Страница 1 из 1
cinote
на 1, 2 и редко 3 передачах слышен такой стук.сзади (глушитель вроде держится нормально, в багажнике пусто,задние ремни снято) если резко скинуть аксел..есть не большой рывок..
kotmu
cinote
все таки вероятно глушитель... если есть рывок на моторе.. как вариант - трабла в самом глушаке
Vermilion
обычно на десятых семействах глушитель в изгибе бьет об балку...

у машины ж#@а не просевшая? а когда больше народа не учащается звук? а при трогании в натяжку есть звук этот?
Fridrich
kotmu писал(а):

cinote
все таки вероятно глушитель... если есть рывок на моторе.. как вариант - трабла в самом глушаке


Как оказалось, глушители имеют разный изгиб, хотя на нем самом может быть написано одно и то же: ВАЗ 2110 (ВАЗ 2112). У меня совсем недавно такое было: купил за 890р (чего-то "Ф..." - забыл название) в нормальном магазине (Москва, "Техком", Каширское ш.53), поставил - тарахтит безбожно. Причем, цепляет сразу с двух сторон - правильно поставить просто невозможно, да и впечатление - будто бы он короче, чем надо. Через день купил другой глушак (в Русь-Трейд, Балаклавский пр-кт 2) за 2100р (нержавейка, глушак заметно тяжелее того, что за 890р, сказали - "штатный") и поставил - никаких проблем.
cinote
а могут быть опоры (двигателя,кпп) ? как их проверить ? это норма если при заглушенном движка, поставить на любую передачу, покачать машину вперед назад, двигатель шатается прилично и слышен скрип небольшой
Pavlo300979
Смотри на яме и пусть кто то покачает машину вперед,назад . Я думаю найдешь причину.
mig-13
Глухие, мелкие стуки может создавать трос стояночного тормоза. Посмотри в месте крепления его к кузову должна быть выработка вплоть до перелома.
N.E.
Присмотрись к пассажирскому сидению.Где-то люфтит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы