Страница 1 из 1
albedo
На 50 тыс. сломалась вилка сцепления. Предшествовало (по ощущениям) вытягивание троса сцепления.
Сейчас, на 94 тыс.км. - похожее ощущение.
Опять вилка?
Lawyer55
У меня сейчас пробег 95 т/км, вилка родная.

По проблеме (связи вилка-трос) не подскажу. Pardon
skripun
albedo
может быть трос потянулся. подтяни его.

када у мя вилка подъябнула, то новую я проварил на фсякий, тк лопнула по сварке.
Dron_spb
Вилка сцепления, сколько ходит.

ИМХО 100% лотерея.

У меня на 2 десятках на одной пробег 130, на второй 120 тык. Вилки не менялись. Одна 99гв, вторая 05.
Dranik
Вилка жить может вечно а может и нет если сцепление сухое(убитое и тд) в хлам и сам вилка в направляйках со скрежет вращается.
По сабжу проваривал вилку дополнительно перед заменой сцепы товарищу, торцы вилок непроварены идут с завода относительно самого стержня.
чтоб вилка жила долго нужно чтоб сцепа работала без лишних усилий и привод сцепления тоже был в поряде,
Зы тросы тоже кстати по причине тугости сцепы и привода рвуться.
Диммм
Смазывайте направляющие и регулируйте трос сцепления чтоб педаль была чуть ниже "тормоза" - и вилка с тросиком прослужат значительно дольше.
Zippo2
Да провари ты ее, и все дела, у меня на 155 тк сломалась, проварил и все, вопрос по ней закрыт.
temych_p
Как мне сказали, вилка ломается когда там выжимному и корзине пипец, когда с силой жмут в тугое сцепление.
Andrey_AS
на 12-шке сломалась тыщ на 35 без всяких предупреждений и скрипов. Следующая 100 тыщ прошла и машину продал с ней.

На 11-й 145 ткм проехал и с ней продал.

Лотерея это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы