Страница 2 из 2
Serge!
sveinung писал(а):

Serge! писал(а):

sveinung писал(а):

Serge! писал(а):

У калины конечно много "фишек", но "долгий" пуск это не ее. Если у кого-то это так не надо уверять себя и других, что это нормально. Независимо от движка это неисправность.


у тебя калина с е-газом ?


Нет


дальше можно было не писать.
ни каких ошибок нет. проблем тоже


Дальше нужно было прочитать!
Serge! писал(а):


на этой неделе гнал новую люкс с егазом. Разницы в пуске движка со своей не заметил. С полоборота.


Или чукча не читатель?
ЗЫ Заводил ее не раз, не два и не три. Стоя в пробке перед переездом на горячую, на холодную и после 40 минутного простоя - всегда результат один!
Выдумывай новые баги калины, приписывая модели все косяки своего экземпляра.
sveinung
Serge!
ни каких багов нет, слюни сотри с монитора. меня пуск устраивает полностью. и лезть в исправную машину по совету недоучек не собираюсь. Pardon
Serge!
sveinung писал(а):

Serge!
ни каких багов нет, слюни сотри с монитора. меня пуск устраивает полностью. и лезть в исправную машину по совету недоучек не собираюсь. Pardon


вот лезть ТЕБЕ точно туда не надо, ни к чему хорошему это не приведет. И если вдруг стучать где чего начнет или, скажем, тормоза исчезнут - тоже ничего не делай. Только не пиши потом, что у всех калин нет тормозов и подвески. Проблемы твоего экземпляра только твои проблемы (даже если для тебя это и не проблемы).
ЗЫ Посмотрим как ты зимой заводиться будешь, если летом по 3 секнды крутишь supercool
Потом новые байки появятся: калины зимой незводяцца lol1
Darkon
ну и радуйся жизни, ток действительно не надо убеждать что пуск с 3й секунды это норма для калин. У мну пускается с полоборота.
sveinung
Darkon
у тебя также не е-газ Pardon
mdiman21043
я вот тут подумал и пришел к выводу, какая разница егаз или нет. Перед пуском либо заслонка, либо рхх встают в пусковое положение. И если в таком положении пуск не происходит то явно причина в этих механизмах.
А исправный двиг пускается с пол оборота 100%.
А если читать мануал дословно, то на наших машинах ездить нельзя! бензина 95 нет, дорог соответствующих гост нет итд...
Serge!
mdiman21043 писал(а):

я вот тут подумал и пришел к выводу, какая разница егаз или нет. Перед пуском либо заслонка, либо рхх встают в пусковое положение. И если в таком положении пуск не происходит то явно причина в этих механизмах.
...


на самом деле причин плохого пуска может быть море.
gin88888
Serge!
причин море, но заводиться должна с полоборота!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы