Страница 1 из 1
Edw
Просто не хотел продолжать тему "ОФФ...". Но меня весьма заинтересовало Ваше высказывание "И кстати не мешайте нам тюнить авто". Каким образом я мешаю Вам или другим конферянам (я не знаю, что скрывается под словом мы)? Мне действительно это интересно, т.к всегда с трепетом относился к тюнингу.
Mars2112
[quote="Edw"]Просто не хотел продолжать тему "ОФФ...". Но меня весьма заинтересовало Ваше высказывание "И кстати не мешайте нам тюнить авто". Каким образом я мешаю Вам или другим конферянам (я не знаю, что скрывается под словом мы)? Мне действительно это интересно, т.к всегда с трепетом относился к тюнингу.[/quotE
Уважаемый Edw!
Я не обсуждаю и не хочу обсуждать Ваше отношение к тюнингу. Это Ваше личное мнение, и я его уважаю. Всё дело в Вашем отношении к трагическим событиям.
Люди хотели выразить своё отношение к событиям, которые происходят уже постоянно, а Вы их - "в кофейню". Вам , видимо, все-равно, что происходит в Москве и в стране. Вас всё устраивает и Вы пойдёте голосовать за "солнце нации", которое за 4 года так и не объяснило своим избирателям куда мы идём и что строим. Да и в этих выборах оно не желает участвовать в дебатах. Пипл схавает.
Лично мне такое солнце не нужно, а ему готовят ещё 18 лет царствования. События в Москве-прямое следствие его правления. Кто же и когда ответит за это. Или спокойно ждать следующих событий и жертв "в кофейне"
Купите, пожалуйста, сегодняшний номер МОСКОВСКОГО КОМСОМОЛЬЦА- там опубликованы фото некоторых жерта взрыва. Посмотрите им в глаза, почитайте их биографию.Может после этого Вы задумаетесь, что кроме тюнинга, маркетинга и "впендюринга"( уж не знаю точно чем Вы занимаетесь) есть более важные вещи
Koba
Я сочувствую пострадавшим и их семьям.

Какое отношение взрыв в Москве связан с техническими вопросами 10-го семейства обсуждаемыми в этом форуме? Перенос в курилку вполне обоснован.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы