Страница 1 из 1
Brodjaga 55
Всех категорически приветствую. Вобщем вопрос вот в чем, хотели шурину купить стойки кояба премиум, в магазе сказали что коябы у них нет, отказались из за участившихся жалоб, и посоветовали взять японские Linx, якобы хорошие. Кто что скажет, может кто брал, стоит покупать или нет? За ранее спасибо.
Barakuda
Я думаю тут дело принципа, деньги которыми ты распоряжаешься, конечно же стиль езды, качество дорожного покрытия и не мало важный фактор это климат, а у нас он очень суровый, так что я не думаю, что японские стойки не будут у нас хорошо ходить! ИМХО!
leon1180
надо брать фирмы, которые специализируются на стойках.. Лично я знаю фирму Linx по фильтрам..Делает недорогие фильтры.. Стойки хорошие делают ( делают, а не вешают свою наклейку) САКС, БОГЕ (оба принадлежат ZF), Монро, Каяба, кони... почти все остальное ФУФЛЛО
Brodjaga 55
Так вот и мы хотели коябу, но продавец сказал что на них часто стали жаловаться и порекомендовал Linx. Кстати у них при магазине мастерская по замене стоек, возле неё стоял крайслер, на котором по словам продавца только что в круговую поставили линексы. Не думаю что хозяин такой тачки стал бы ставить себе фуфло. Но это лично мое мнение. Хотелось бы услышать людей конкретно сталкивавшихся с этими амо.
olegus74
Brodjaga 55 писал(а):

в магазе сказали что коябы у них нет, отказались из за участившихся жалоб


значит китайябой барыжили,
сам езжу на куб премиум, ненарадуюсь Good
leon1180
Это же продаваны.. Мать продадут.. Когда заканчиваются каябы, но есть еще много линхов, начинают говорить что каябы дерьмо и надо брать линзи!
Автор, ты думаешь дураки только на Вазах ездят,а на крайслерах не ездят??
shalfey
Линкс не только аммо выпускают. Пользовал дворники Линкс, полгода..,скажу одно- Чемпионы намного лучше.
Brodjaga 55
Млять, я так понимаю что лучше всё таки брать каябу. Но всё же хотелось бы услышать обладателей линксов, если таковые есть конечно.
Barakuda
А их по моему и нет!))) Все на каябах! hehe
s010
Надо брать стойки в сборе - СС рулит.
shalfey
Фирма Lynx основана в 2008 году.., взято с ихнего сайта линксавто
kiparis_sp
Brodjaga 55 писал(а):

Но всё же хотелось бы услышать обладателей линксов, если таковые есть конечно.



Я покупал стойки и амортизаторы LYNXavto при последней замене, отъездили уже весь заявленный пробег, не потекли, не стучат, держат дорогу отлично. Ямы проходят мягко. Вот скоро их буду менять, как раз посмотрю, как там что выглядит. Причем часто приходилось ездить и на перегруженной машине, они выдержали. Встречаю негативные отзывы, но не соглашусь с ними, может на разные машины по разному, или подделки кому попадались. Но я доволен фирмой.
Alexandr008
На прули вроде ставят люди, довольны
rg-45
kiparis_sp писал(а):

часто приходилось ездить и на перегруженной машине, они выдержали.


стесьняюсь спросить прям.
а что они держат на перегруженной больше чем при пустой? Smile
wirtgen
kiparis_sp писал(а):

Я покупал стойки и амортизаторы LYNXavto при последней замене, отъездили уже весь заявленный пробег, не потекли, не стучат, держат дорогу отлично. Ямы проходят мягко.


Сколько у них заявленный пробег ?
kiparis_sp писал(а):

Вот скоро их буду менять, как раз посмотрю, как там что выглядит. Причем часто приходилось ездить и на перегруженной машине, они выдержали.


Если они работают то зачем их менять ? 63 Нынче клонов к зиме готовят более тщательнее 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы