Страница 2 из 3
Gloom
десятыч
Где добыть и как прошить ни для кого не секрет. Могу добавить что при упоминании о прошивке продаваемое корыто резко теряет в глазах покупашки ... Последнее свое корыто принципиально ничего не делал, продал в стоке за минимальную разницу от нового ...
AMAROCK
десятыч писал(а):

Где добыть и как прошить ни для кого не секрет. Могу добавить что при упоминании о прошивке продаваемое корыто резко теряет в глазах покупашки ... Последнее свое корыто принципиально ничего не делал, продал в стоке за минимальную разницу от нового ...


Ну вот. Я думал он ща нам чего ... А он вон чего... 63
skorostnoi
десятыч
Вы в России живёте.
Gloom
десятыч писал(а):

Могу добавить что при упоминании о прошивке продаваемое корыто резко теряет в глазах покупашки ...


ага надо обязательно сказать что стоит заводская прошивка, которая даже заводом признана дефектной Wink
типа даже по гарантии не дали поменять, чтобы ничего не поломали ироды
десятыч
Цитата:

Вы в России живёте.


В России все непросто. Любую мелочь раскрутят на мешок орденов всему отделу. Россия лояльна по отношению к матерым жуликам и сурова к мелким нарушителям. Поэтому укравший годовой бюджет района живет в свое удовольствие а голодный человек сядет на десяток лет из за банки тушенки ...
Лайт
такую ересь несёшь...
skorostnoi
десятыч
телек меньше смотри, тема вообще Прошивка ВАЗ 21124.
[Manager]
Лайт
DLS
похоже слился уже..
ladaAura
Ребята про эту прошивку что можете сказать? Я правда под себя хх и температуру вентиля подкорректировал.

V5V05Ph35.rar
Описание: download Скачать
Имя файла: V5V05Ph35.rar
Размер файла: 31,1 KB
Скачано: 297 раз(а)
skorostnoi
ladaAura
зашей адакта, лично мне из всех коммерческих ПО приглянулись именно они,очень эластичные и динамичные проги.
ladaAura
skorostnoi писал(а):

ladaAura
зашей адакта, лично мне из всех коммерческих ПО приглянулись именно они,очень эластичные и динамичные проги.



а кто это? где их найти? и с чем их едят Smile
skorostnoi
ADACT 55-pin поищи в гугле, я покупал лично на их сайте. Списался с Александром и он мне выслал за 1000р.
Лайт
ДОЛЖНА БЫТЬ ШУСТРАЯ НА РАЗГОН ЭТА ПРОГА
badboy2115
Ледоколову прошивку без двух ДК залил и понял, что больше ничего лить не буду. Good
Лайт
я как то ледоколовские не рисковал заливать,хотя они у меня есть.Я всё больше Паулюсовские,не сочтите за подпёрдывание мастеру Smile
badboy2115 писал(а):

больше ничего лить не буду.


Не зарекайся Wink
SAuto
Лайт писал(а):

я как то ледоколовские не рисковал заливать,хотя они у меня есть.


А по какой причине, если не секрет? Я так понял из одной темы что ты сам еще правишь прошивки, то думаю разницу между Пашиной и Ледоколовской прошивкой должен был видеть, по этому и вопрос выше.
dayw
десятыч
Ты это, чо куришь?
skorostnoi
у ледокола проги ну очень сумашедшие! только как это на ресурс скажется, у него проги с очень ранним углом.
skorostnoi
dayw
он с бабушками на ловочке виснет наверно :dns4 :supercool
Лайт
SAuto писал(а):

А по какой причине, если не секрет


да как то не знаю даже. просто открываю их прежде чем заливать кому-либо-поглядеть что там намалёвано
skorostnoi писал(а):

у ледокола проги ну очень сумашедшие! только как это на ресурс скажется, у него проги с очень ранним углом.


ну что то типа того. Wink
TRAКTOR
Не пинайте сильно,спрошу здесь.
Имею ВАЗ 21114 Евро-3(2 ДК),мозги БОШ 7.9.7+
Какую лучше прошивку залить? Можно ли перешиться на стандарт Р 83 (вроде такой) или лучше Евро-2?
Или сразу покупать Январь 7.2+? facepalm
Лайт
Ладовод писал(а):

сразу покупать Январь 7.2


Good
7,2+ ни к чему пожалуй...
TRAКTOR
Лайт писал(а):

Ладовод писал(а):

сразу покупать Январь 7.2


Good
7,2+ ни к чему пожалуй...


А по прошивкам что скажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы