Страница 1 из 1
Gosha_59
Не работает ЦЗ, тобишь водительскую закрываю ключом, а пасажирская не закрывается. Стоит АПС-6. С брелка всё закрывается, а с ключа - нет! Поставил евроручки, хочу всё отрегулировать, но эта проблема была и раньше. Всё (два) концевика - работают. Я так понял что ЦЗ связан с АПС. Или нет? Что может быть? Хотя концевики здесь не причём. Обшивка дверей снята и всё видно. Когда включаю с брелка, оба електро затвора срабатывают, а вот с ключа и защелка(рычажки у стекла) на моей двери не заходит полностью (но дверь закрывается) , а у пасаж. вообще не реагирует, а по идее должна была бы. А?
юрик 277
нива коротыш ? если да то центро замки и будут только от сиги. это тебе не 10 или 14 семейство.
Stripy Cat
Чтобы реагировала, нужно ставить контроллер центрального замка и на управляющую дверь активатор специальный с пятью проводами. Переделка (если активаторы обычные уже стоят) копеечная. Контроллер стоит рублей пятьсот, активатор порядка ста пятидесяти. Ну и проводку протянуть дополнительную от активатора к контроллеру, и сигналку переподключить с управления активаторами напрямую на управление через контроллер.
Gosha_59
Понял ребята! Сейчас жалею, что поставил евро-ручку со стороны пассажира без личинки. Пока буду пользоваться кнопкой с пульта или изнутри рукой защелкивать пассаж. дверь а потом снаружи ключом свою. Еще раз спасибо!
Валентиныч
Хелп! Купил недавно Шевроле-Ниву. Сначала перестала закрываться пультом, а потом и открываться. Лампочка на пульте моргает 1 раз как и положено. Ключом открывается-закрывается. Подскажите в чем может быть дело? Машине 1 год.
andb
если штатный ключ с пультом то перепрописать ключ .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы