Страница 3 из 3
х123ас
Дор дело говорит. Начинать надо с колес, подвески, тормозов. Но это не интересно, и не так круто что ли, по этому почти все начинают с мотора))))
gin88888
dorinspector
ну есть уникумы, которые на драг ездят.
OldStuff
апну тему чутка.. порыл тюнинг. кхм. очень всё специализировано и для фанов творчества.
если кто в курсе подскажите есть бюджетные варианты прокачки тела о 8-и клапаноф, сил до 110-120 ???.. для самообразования а не для холиваров.
х123ас
OldStuff писал(а):

если кто в курсе подскажите есть бюджетные варианты прокачки тела о 8-и клапаноф, сил до 110-120 ???.. для самообразования а не для холиваров.


понятие бюджетности относительно... На вскидку ,вал от 4 тыр, ресивер от 4 тыр, выпуск от 7-8, ГБЦ доработать тут уж от региона, но меньше 5 тысяч точно не будет (я в своё время оценил доработаную лично ГБЦ в 15тыр Razz хотя продал потом с валом вместе и ещё кое какими мелочами за 10), потом настройка - ЭБУ скорей всего стоит не подходящий для настройки ,значит плюсуем ещё тысячи 4.5 за новый ЭБУ, сама настройка в Мск около 5 тыр стоит. Ну и кто всё это железо установит и за сколько - тут уж надо по месту смотреть, только ради бога не в простых сервисах в которых занимаются ремонтом, лучше поехать к тюнеру, который пусть только свою и друзей машину собрал ,но именно по тюненому железу.
Вот как то так. Кое какие расходы можно снизить - собрать из бу запчастей.
gin88888
х123ас
OldStuff
настройка правда поменьше будет стоить, да и мозг подешевле можно найти.
А так согласен.
х123ас
gin88888 писал(а):

да и мозг подешевле можно найти.


можно конечно, я и написал что если рыскать по форумам в поисках бу запчастей ,можно кое что выйграть по деньгам.
Настройка может конечно стоить меньше, но я особо на это не расчитывал бы)) В любом случае за онлайн меньше 3 никак не получится.
gin88888
х123ас
это точно. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы