Страница 3 из 3
Лёха198
опа!
еще одна дырка Smile а я про неё нефкурсе Pardon у товарища с новыми молдингами такой дырки нет Smile я и подумал, что там тупо скотч держал возле двери на старой конфе
Dranik
Лёха198 писал(а):

у товарища с новыми молдингами такой дырки нет


дак я тебе про это и грю чтоб с широкими молдингами было на одну дырку больше, у новых Самар круло без одной дырки идёт уже.
Лёха198 писал(а):

я и подумал, что там тупо скотч держал возле двери на старой конфе


ну как видим крепления молдинга на 2 клипсах +скотч.
Поэтому если ставить узкие молдинги то только заваривать эти дырки или мелкие чорные заглушки.
Suse
ставим с полосой и не паримся Wink Широкие получше выглядят Wink Документы забрал из гаи..
Dranik
Suse писал(а):

ставим с полосой и не паримся Широкие получше выглядят


+1
Wink
Лёха198
Suse писал(а):

Документы забрал из гаи..


ждём оценки страховой supercool
Dranik
на днях узнаю точно идёт герметик шовный на заводском желези в продажу.
у меня товарищь оф пердставитель Ваза(на днях приезжал чел с Ваза и дали сертификат на продажу оригинала с Ваза) у него железа полно вот и наведуюсь , самому интересно чот стало.
Но повторюсь
товарищь на 099 брал капот грит что заводской в прошлом году и щас полезла ржа из под площадок крепления капота герметика ноль cry
у себя тут же глянул, площадка полностью промазана шовным герметиком.
Suse
кака така площадка? wwow
Dranik
Suse писал(а):

кака така площадка?


плошадка на капоте на которую садится петля .
вот тебе отписал
По поводу железа Ваз:
могу авторитено сказать что кузовное железо Ваз оригинал поставляемое на продажу идёт без шовного герметика, голый метал!!!
Сегодня был у товарища к нему кокрас пришёл груз с Ваза и была кузовня ну я и глянул всё, ни капоты ни двери ни крышка багажника всё без герметика.
Suse
Цитата:

07.10.11
"Привествую! В связи с произошедшим ДТП.Возникли вопросы. 1.Производит ли АВТОВАЗ двери в запасные части? окрашиваються ли они на заводе? 2.Какие отличия в изготовлении дверей на запасные части и на конвеер? 3.Как отличить настоящюю продукцию от "левой?""


Цитата:

07.10.11
"Добрый день! Кузовные детали идут в запасные части не окрашенные. Заказать или приобрести запчасти на автомобиль LADA можно на любом предприятии сервисно-сбытовой сети (ПССС) ОАО ''АВТОВАЗ'', указанном в Приложении ╧1 к гарантийному талону. Уточнить перечень ПССС можно по бесплатному телефону ''горячей линии'' АВТОВАЗа 8-800-200-4141."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.


там где голый метал появился налет ржи....
задняя нижняя петля,шов лопнул...варки

1.JPG
Описание:
Размер файла: 235,58 KB
Просмотрено: 140 раз(а)

1.JPG
2.JPG
Описание:
Размер файла: 222,73 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

2.JPG
3.1.JPG
Описание:
Размер файла: 187,07 KB
Просмотрено: 146 раз(а)

3.1.JPG
3.2.JPG
Описание:
Размер файла: 205,78 KB
Просмотрено: 140 раз(а)

3.2.JPG
3.3.JPG
Описание:
Размер файла: 17,61 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

3.3.JPG
Suse
сегодня был у оценщиков из страховой...покраска крыши,дверей,крыла полностью...
крыло менять,двери менять,стойку менять...25 пунктов
Dranik
Suse писал(а):

..25 пунктов


facepalm
вот дак въехал урод lol1
Suse
Геометрию проходов восстанавливать....блин
Лёха198
так. а стойки у нас есть щас по отдельности? они заходящие на порог или нет. а то порогу там писта пришла. я б ваще требовал бы переварки всей боковины. и проёмы будут ровные, и швов и переходов не будет. главное - хорошо сварить и окрасить
Лёха198
Dranik писал(а):

Suse писал(а):

..25 пунктов


facepalm
вот дак въехал урод lol1


то ли ещё будет! готовься получить акт страницы на три! и всё смотри внимательно!
у меня по осмотру - не более 10 пунктов было. а в смете: 35 пунктов по работам + 14 пунктов по з/ч и материалам. при меньшем масштабе происшествия.
Suse

там геммора....
Автокосметолог
Suse писал(а):

Геометрию проходов восстанавливать....блин


Хочу тебе дать один маленький, но дельный совет: сперва нужно обращаться не к кузовщикам, а к маляру.Почему?Он будет делать завершающую фазу ремонта,отдавать тебе готовую машину и ему выгодно, что-бы кузовщина была сделана хорошо-тогда ему легче работать (это в случае, если нет знакомых кузов-ов)Если маляр с опытом,то у него,по-любому, есть несколько кузовщиков,которым можно доверять.И ещё,не правило, но тенденция: чем больше бардак в цеху, тем поху***ней будет отношение.
Лёха198
Suse писал(а):

там геммора....


с чего бы, если так подумать? тем более, если есть хороший кузовщик на примете.
не надо ничё резать, тянуть, править и кроить. подразборка салона, проверка геометрии, сварка по заводским местам. покраска. вся сторона крашена - ничего не выделяется. ездим - не моем месяца три. всё сравнивается со стоком.
и радуемся Smile
з.ы. мои крашенные в марте дверь и крыло уже в "паутинке".
Suse
37 круб ,утс 1900 рублей...типа страховая насчитала
volokh
Suse
Грабеж! facepalm Очень мало дали. Запрашивай письменно акт экспертизы и иди с ним в судебную независимую экспертизу (только обязательно в ту, которая еще в советское время была - они в каждом областном городе были, а сейчас стали "частными"). Потом в суд. Адвоката укажут в экспертизе.

Вот за это дали более 35 тыр (17 сразу + 18 по суду). Работа для полноценного передвижения заняла с 11 до 18 часов одного дня с учетом поездки в магазин за новой фарой, лампочкой и крылом. Бампер и решетку потом докупили. http://realzubilo.narod.ru/dtp.html
Suse
сегодня пришла выплата....14102 рубля от страховой facepalm
volokh писал(а):

Грабеж! Очень мало дали.


Документы переданы,жду даты слушания.
volokh писал(а):

Запрашивай письменно акт экспертизы и иди с ним в судебную независимую экспертизу (только обязательно в ту, которая еще в советское время была - они в каждом областном городе были, а сейчас стали "частными"). Потом в суд. Адвоката укажут в экспертизе.


Независимая сделала тока осмотр,расчет в москве делаеться у этой страховой РСТК(с..и).Пришел в другую независимую насчитали 42 с копейками и УТС 8900 supercool .Сказали,что если есть связи в суде,то моно 90-95 к ущербу и УТС ROFL facepalm
Suse
УФФФФФФФФФФФ,суд я выиграл!
Начало марта получу всё! Drinks or Beer
Dranik
Suse писал(а):

УФФФФФФФФФФФ,суд я выиграл!


относительно недолго шля тягомина
Suse писал(а):

Документы переданы,жду даты слушания.


Suse писал(а):

Дек 06, 2011


Wink
Suse писал(а):

Начало марта получу всё


скока в рублях?
когда планируешь авто делать?
щас то можно уже делать смело.
Suse
Dranik писал(а):

относительно недолго шля тягомина


30 сентября,дата....
Dranik писал(а):

скока в рублях?


промолчу....пока....будут на руках отпишусь)))
Dranik писал(а):

когда планируешь авто делать?


Когда получу....Пока 10 дней на исполнительный лист будет делаться и 30 календарных дней обжалования могут подать.....
Dranik писал(а):

щас то можно уже делать смело.


а вот фик!Сейчас это доказательное дело....тьфу-тьфу-тьфу без обжалований,в марте!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы