Страница 1 из 2
lexikon
Так я конечно понимаю что ДА это колхоз))) придеться че то переделывать...но блин
предлагают мне за 200 рублей пару жиклеров от FF взять...
стоит игра 200 рублей? или возможно есть от других ино более менее без таких переделок как потребовались бы здесь?
просто тут я понимаю что придется колхозить, но еще не придумал как...в наличии токо фото






Последний раз редактировалось: lexikon (18 Марта 2011 13:15), всего редактировалось 1 раз
SRGK60
Кстати от какой ино подойдут на Самару двухдырочные (любые)чтоб вообще без переделок,как родные вставил,отрегулировал и езди?????
competition
lexikon
Да брось ты, какой колхоз?! Нормальные, забирай!
C016KT
Чтобы капот не дербанить, поставь сначала на жабо, под капот, посмотришь как они в работе. Может и понравится..
lexikon
ясно) забираю...а там посмотрим))
MaratZ
SRGK60 писал(а):

Кстати от какой ино подойдут на Самару двухдырочные (любые)чтоб вообще без переделок,как родные вставил,отрегулировал и езди?????


Сам такие ищу! Еще бы хорошо их код чтобы в Экзисте заказать и заодно заказать обратный клапан от тойоты, чтобы капель на капоте от форсунок омывателя небыло!
kazak1102
Не ПОНИМАЮ, нафига с подогревом...??? Если незамерзайка нормальная, ничё ж не замерзает... А если замерзает, то не токо в самих писалках, а где угодно... Smile
Мож кто пояснит...???
SRGK60
kazak1102 писал(а):

то не токо в самих писалках, а где угодно... Smile
Мож кто пояснит...???


У меня Гейзер,и последние два года я неугадываю с погодой и в форсунках застывет незамерзайка(рабодяженная)либо более высокотемпературная,спасает только концентрат,- 50.....
kazak1102
SRGK60 писал(а):

У меня Гейзер,и последние два года я неугадываю с погодой и в форсунках застывет незамерзайка(рабодяженная)либо более высокотемпературная,спасает только концентрат,- 50.....


Ну Х.З.... За 4 года в Москве не замечал... Smile
SRGK60 писал(а):

Нету лучше каратэ-чем в кармане два "ТТ"


А вот с этим согласен... Drinks or Beer
Maratos
Жиклеры с подогревом не требуются вообше- ни на какой тачке- ни на тазе ни на мерсе. Проверено годами. Ни разу не мерзли.
Вот подогрев зоны покоя дворников более нужен.- имхо
SUNshineNT
kazak1102 писал(а):

Не ПОНИМАЮ, нафига с подогревом...??? Если незамерзайка нормальная, ничё ж не замерзает... А если замерзает, то не токо в самих писалках, а где угодно...


+1
Wanderlust
Есть эффект замерзания в форсунках - тонкое место. Во-первых при подходе к точке замерзания "незамерзайка" представляющая собой смесь спитра и воды начинает кристаллизоваться. Во-вторых в контакте с воздухом на жиклёре омывателя жидкость разделяется на спирт и воду, вот вода и намерзает.
Сан-Саныч
за 200 руб я бы взял. Полезная вещь.
Дело в том что есть только один выход избежать их установки- постоянно лить незамерзайку до -35 за бешеные бабки.
Поскольку даже если на улице -20, то незамерзайка до -25 может замерзнуть в писалках изза испарения спирта из смеси, и в итоге замерзает. А так включил обогрев на 5 мин и все Ок, дальше можно пользоваться не самой навороченной незамерзайкой
Alexandr008
SRGK60 вопрос к тебе не по теме.на фото фары с твоей ласточки.?если да по чем брал.лампы там какие.плюсы и минусы
lexikon
взял седня и жиклеры....ну и ппц wwow качество отменное! просто в шоке Smile щас надо придумать как приколхозить! lol1
если что могу скинуть контакты человека в ЛС! Питер! Мб согласится послать в другие регионы Sad не знаю вообщем! 200 рублей пара! цена ни о чем supercool есть видимо N-ое количество Razz
Жиклеры ВЕЩЬ! gpn
kazak1102
lexikon писал(а):

Жиклеры ВЕЩЬ!


Фотки дай...???
Мож у нас чё такое найду... Интересует качество, а не подогрев... gpn
lexikon
kazak1102
фотки в первом посту))) просто когда они оказались в руках...был в шоке...не то что наш дешевый пластик (( шнивовские и прочие отдыхают в сторонке cry
lexikon
вообщем вопрос Smile
кто нить дырявил капот для жиклеров? просто ну место на самарах для жиклеров только на капоте(( но отверстие в нем круглон...а нужно прямоугольное cry
вот почти решился надфилем расточить дырки в капоте Razz потом аккуратно края точненые закрасить lol1
kot_13
lexikon писал(а):

кто нить дырявил капот для жиклеров?


и это ради вонючих жиклеров
wwow wwow wwow пипец!!!!! cry cry cry
Maratos
lexikon писал(а):

вообщем вопрос Smile
кто нить дырявил капот для жиклеров? просто ну место на самарах для жиклеров только на капоте(( но отверстие в нем круглон...а нужно прямоугольное cry
вот почти решился надфилем расточить дырки в капоте Razz потом аккуратно края точненые закрасить lol1


я как сразу эти жиклера увидел -понял что дело гиблое...
у меня даже в -29 под слоем снега писалки всегда работают.
+дополнительная возможность утечки тока...
SRGK60
Я тут брал от Вольвы в Экзисте че та не впечатлили,я не стал с ними сильно заморачиваться,теперь лежат,мож кому надо отдам за пиво....
lexikon
дело гиблое hehe и машину занижать отпиливая витки от пружин тоже гиблое lol1
утечки какого тока? wwow
Maratos
lexikon писал(а):

дело гиблое hehe и машину занижать отпиливая витки от пружин тоже гиблое lol1
утечки какого тока? wwow



не пружины- это другое... Smile не путать no_no
Есть такие горе-электрики-мастера которые могут присобачить например магнитолу так что полностью заряженный акум высосется за 2 ночи- утечка.. и я с такими случаями сталкивался hehe я то понимаю это не тот случай- просто к слову вспомнил Smile
lexikon
угу бывает nea
нееее, если делать, то делать с толком! Иначе, лучше вообще не браться Smile
вот хочу я эти форсунки установить...выглядят классно, да к тому же, с функционалом каким то...не уж то нет никого, кто себе капот сверлил?
надо то блин не 10 см расточить, а какие то милиметры всего лишь Razz
Maratos
напильником попробуй я думаю. Есть еще минус. Когда ты эти форсы поставишь - если потом они засорятся и т.п. придется такие же ставить- т.к. дырки в капоте уже будут раздрочены
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы