Страница 2 из 2
Bird64
wertdaun писал(а):

сейчас уже 250 литров


аналогично почти, т.к. я в детстве, с определнного момента, сам плавающих водил. сейчас стоит банка 180л (скаляри с ладонь плавают, хоть на сковороду клади hehe )
в детстве был волнистый попугай. разговорчивый, но болтал только вне клетки: если сажали в клетку, то кроме "чирик-чирик" и "кеша хороший" фиг чего услышишь, зато на свободе - кучу слов и предложений выдавал Smile
знакомый в 90х годах купил под воздействием лыкаголя какаду: кот по квартире свободно передвигался только ночью. днем его "орел" гонял так, что только шерсть клочками летела hehe
kex888
wertdaun писал(а):

у жены на кошек, лошадей аллергия.

Тогда большой процент вероятности что и на птиц аллергия . supercool
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

может как то перекрасить мона?

под попугая


...И продать за:
wertdaun писал(а):

Mihalych78

ага, за 100 щтук!!!


ROFL
Bird64
Mihalych78 писал(а):

тут ктото петухов недавно порешил


воооо, мыслЯ правильная
петух птицца полезная - мелкго взял - дитё играет, вырос (если дитё не замучало) - суп сварить можно hehe
wertdaun
а как насчет кролика?
Bom-rus
У меня были попугайчики волнистые. Но быстро кончились.
Otto Frija
wertdaun писал(а):

Привет всем!
Моя дочь, 8 лет хочет попугая.....
Но при этом сразу вспоминается аквариум: сначала 90 литров, первую неделю она, сейчас уже 250 литров - я втянулся, а дочь к нему и не подходит....


Соберетесь покупать, тщательно погуглите, многие породы требуют много внимания, а при отсутствии оного так жизнь себе и Вам испортят, что мало не будет (кое-кто страшно любит себя ощипывать, например).
RaFaz
У тёщи есть попугай орут по утрам заколебали, шелуха летит когда жрут, как свиньи блин, один чё то себя начал общипывать, лысый стал. Я бы себе не за что не взял!
Mihalych78
Цитата:

дин чё то себя начал общипывать, лысый стал.



скинхед плеат 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы