Страница 1 из 1
Innuenze
все поставил, поменял синхры, шестерню второй и муфту. выбор еще заменил. ну в общем пара проблем есть))) куда же без этого)) во первых, во время работы сцепления (его я тоже менял) слышится свист. как первый раз завел он был сильнее, чем сейчас, когда уже проехался немножко. при выжиме сцепления он пропадает... вот, чего это за свист? (дохлый выжимной не так свистит)

второе. с левого переднего колеса идет скрип в такт обороту, но скрип не как у скрипучих колодок. на ряду с этим при торможении бьет по кузову и отдает в педаль. дискам тормозным 4 месяца. я вытаскивал оба привода из них.ослаблял тягу реактивную. и когда на место все ставил, отводил ступицу со стойкой, чтобы вдеть в нее вал.но я не думаю, что это может быть изза этого. есть идеи?

пс. до того, как разобрал коробку, обоих проблем не было
Innuenze
Кстати, ещё вакуумник начал чудить, после того, как собрал коробку. Один раз нажимаешь на педаль - обороты падают, ещё раз нажимаешь резко - ещё больше падают. Ну если жать-жать-жать, то просядут обороты заметно, но не заглохнет машина. Хз, но возможно это связанно как-то с этими сраными вибрациями на педали и на кузове...
Кстати, можеть быть эта вибрация при торможении (со скрипом при езде) от того, что сильно затянул ступицу? Т.е. вал гранаты в ступице, гайкой ступичной этой большой.
AlexandrVM
Свистеть может подшипник первичного вала!!!
Когда собирал рычаг хорошо к притянул к кузову...
Innuenze
AlexandrVM писал(а):

Свистеть может подшипник первичного вала!!!
Когда собирал рычаг хорошо к притянул к кузову...



подшипники то новые все.

что за рычаг?
AlexandrVM
Innuenze писал(а):

подшипники то новые все.


Я когда коробку делал-решил и подшипники поменять....Каково было мое удивление когда собрал гуд появился-на старых такого не было!!!
Качество новых запчастей удивляет!!!
Рычаг передней подвески(в котором яйца стоят и растяжка прикручивается), нормально затянул где к кронштейну кузова крепится?!?!?
Innuenze
AlexandrVM писал(а):


Рычаг передней подвески(в котором яйца стоят и растяжка прикручивается), нормально затянул где к кронштейну кузова крепится?!?!?



Я стабилизатор на десятый менял, соответственно с этого рычага снимал яйца. Сам рычаг я не откручивал от кузова. Я откручивал левый передний краб и ослаблял крепление тяги (которая от колеса к крабу идет). Чтоб провернулся он и не мешал вытаскивать коробку. Затянул его я нормально... Вот я думаю, может я суппорт не затянул? )) Было бы из-за этого? Кстати, сегодня утром ехал - биений небыло. Видимо они начинаются км от 80-100 где-то только...
olegus74
Innuenze писал(а):

вибрация при торможении


бьет при торможении, или в движении на кокой либо скорости?
Так-то если в педаль (отдает на кузов) - смотрим задние, в руль - передние.
AlexandrVM
Innuenze писал(а):

Рычаг передней подвески(в котором яйца стоят


Ошибся!!!Ромашки имел ввиду-у меня стук был-тяга этом месте ослаблена была...
Innuenze
AlexandrVM
Какие ромашки? Но в любом случае, тяги я точно все затянул.
olegus74
Бьет при торможении. Но. Пишут, что если бьет в педаль - то это задние барабаны. Но во первых. Бьет и в педаль и по кузову отдаёт (чувствуется вибрация и зеркало заднего вида трясется), во вторых, с задними колесами вообще ничего не делал. Бьёт на скорости со 100 где-то км в час.
Andrew.Uldin
Innuenze ромашки это сайлентблоки на рычагах и крабах
Innuenze
Ну понял. В общем, не трогал я это )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы