Страница 2 из 2
za_k_on
алекс спб
Какая-то у тебя каша в голове. И подход классический, "к знакомому на рынок".
Зачем тебе растяжки? Если нужно стоковой высоты комфортное ведро - то вещи бесполезные. УЩП стоит дешевле, прихода гораздо больше.
Завышать машину - это сильное зло. Я на -50 у нас по городу, да и по области, никакого дискомфорта не испытываю. Так, зимой на пузе сразгонами с криками йахуууу катаюсь и всё. За две зимы один галстук всего.
Бери стоковой высоты подвеску и не парься. Только не на рынке. Опоры (почитай срач и определись, какой конструкции брать: сс20 или стоковой), пружины+амортизаторы, желательно комплектом. Я бы сс20 или дэмфи порекомендовал. Вот уже третиё год пошёл, дэмфи в нещадном режиме не убились. Заходишь на сайт производителя и ищешь дилеров. Или заказываешь напрямую.
Блокировка 6к, 2к снять-поставить коробку, 2-2,5к перебрать. Если идти по такому пути - то нет смысла запариваться.
Если нет желания и причин ездить быстро и резко - то запариваться с кастером смысла нет. Стоковых +1,5 хватит вполне.
алекс спб
Какая-то у тебя каша в голове. И подход классический, "к знакомому на рынок".

наверное гречневая pst
о 120 уже речи нет,достаточно просто ездить и не буксовать зимой,ну и крены поменьше
кстати-завелось 2 комплекта зимних колес-13е и 14е на штампе
какие скинуть на рынок?
13-ханкук винтер пике направленный 175-70,2-3 шипа на колесо потеряно,износ мм 3,
14 перед-матадор направленный 185-60 шипы все пробег 3тыщи всего,зад-175-65 вездеходный рисунок данлоп

14е не так подламывает в поворотах и гребут лучше,но 13е-одинаковы и не боятся ударов рельс,ям
чего оставить тодля зимы?

лето еще есть,но его к весне буду сливать,и это будут точно 13 колеса(что сейчас пришли на тазе-гиславед)-тк есть14 литье
алекс спб
коллеги.. тазоводы то есть
еще хотел посоветоваться-когда раскидывал подвеску и суппорта(вентилируемые,колодки красный феродо)-заметил что шланги к ним слегка потресканы (мелкая такая паутинка от трещинок снаружи на резине шлангов обоих)-это критично или до весны дотянет?

вроде как погода не располагает ковыряться с заменой торм трубок и прокачками на улице
если менять-то все,включая задние тормозные и топливные-лень
дотянет или нет?
za_k_on
алекс спб писал(а):

дотянет или нет?


Я бы грех на душу не брал, советовать не буду. Сам решай. Pardon Новые (особенно с рынка) могут порваться гораздо раньше этих.
алекс спб писал(а):

достаточно просто ездить и не буксовать зимой,ну и крены поменьше


Ставь приоростаб и торсион в заднюю балку. Кренов будет гораздо меньше. Чтобы не буксовать - или хорошая резина, или блокировка, ты сам же написал. Или с педалькой газа поаккуратнее.
В общем, всё определяется бюджетом и возможностью зависнуть на подъёмнике\яме.
!Lnur
алекс спб
facepalm
сегодня поменял форсы сименс 2дырочные на новый бош 4 дырки

ушла динамика и моща,мотор притух слегка,приходится крутить выше
полагаю не зря на сименсах 9л ела,теперь на литр меньше должна
kotmu
алекс спб писал(а):

14е не так подламывает в поворотах и гребут лучше,но 13е-одинаковы и не боятся ударов рельс,ям
чего оставить тодля зимы?


те, которые новее... вообще - 10-е семейство вроде как на 14"
алекс спб писал(а):

слегка потресканы


их менять - 2 часа.... нужен инструмент... раз занимаешься - меняй.. если не можешь - до весны протянут..
алекс спб писал(а):

теперь на литр меньше должна


не факт, может еще и больше попросит...
алекс спб писал(а):

ушла динамика и моща


это не есть хорошо
алекс спб
добрый день форумчане Drinks or Beer
решил темы не плодить в электронном разделе,сейчас пойду с пивом посижу..

есть бк штат предпоследний(уже с голосом),инструкция утеряна,на нем схема динов-что куда идет
но нет схемы-куда подключать провод в диагностич колодку под рулем таза
она 2рядная,вверх ногами..не напомните-какой выход?

вроде как верхний ряд к торпеде,но точно не помню и наугад не хочу тыкать-можно и пожечь бск
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы