Страница 1 из 1
Зилибоба
Поменял движок на 99-ке,был 21083 поставил 2108. Пришел регистрировать,мне показали таблицу "Допустимые варианты замен кузовов и двигателей на автомобилях ВАЗ",которая есть на данном сайте и сделали вывод,что на ВАЗ 21099 допустимо устанавливать только ДВС 21083 и 2111!!!! А как же ДВС 2108 и 21081,которых вообще нет в списке??? Их теперь вообще никуда нельзя ставить??? Подскажите выход из данной ситуации,пожалуйста !!!
Andrew.Uldin
где они этот список вообще взяли?
rg-45
Foxcor
восьмёркин
Если номера на двигателе отменили зачем его оформлять в гаи? Поставил и ездий, теперь это запчасть такая же как КПП. Smile
Зилибоба
восьмёркин писал(а):

Если номера на двигателе отменили зачем его оформлять в гаи? Поставил и ездий, теперь это запчасть такая же как КПП. Smile



Без оформления мне не дают талон техосмотра. И я так и не понял,теперь движки 2108 и 21081 без гемора с регистрацией вообще ставить никуда нельзя?
Темыч
Таблица выше не внушает доверия - по ней на ниву можно устанавливать двигатели 2112 с колёсами и тормозами ROFL
Alexandr008
я на 5ке менял мотор еще до этих законов.стоял 03 мотор.я такой же и поставил.но он был по документам 06.нужно было на вазе у официального дилера делать типа переоборудование.я х забил и так ездил 2 года.так и сдал в утилизацию
Зилибоба
Alexandr008 писал(а):

я х забил и так ездил 2 года.так и сдал в утилизацию


Я бы тоже забил,если бы мне тех.талон дали
rg-45
восьмёркин писал(а):

Если номера на двигателе отменили зачем его оформлять в гаи?


номер отменили,а модель двигателя никто не отменял.
х123ас
ТО купить, на регистрацию забить.
х123ас
Бермадей
но автору нужен именно техосмотр:
Зилибоба писал(а):

оформления мне не дают талон техосмотра


Бермадей писал(а):

НО переносят из старого ПСА в новый техпаспорт (свидейтельство о рейгистрации)


все кто регистрировали машины, говорили что эта графа теперь пустует. первый раз от тебя слышу что номера переносят. ИМХО до ваших гайцев не дошло пока...
ЭД*
Если смотреть на список,то как интересно супер-авто пихает 124 и126 моторы в четырки с пятнахами? В списке то вроде как нет их. (2112 и т.п.)
Или я что-то недопонял? Pardon
GSVNN
ЭД* писал(а):

В списке то вроде как нет их.


Похоже список старый, там для второй самары нет калино-движка (11183) Pardon
ЭД*
GSVNN писал(а):

Похоже список старый


Похоже так и есть!

Взглянуть бы на новый!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы