Страница 1 из 1
fio
кто нить юзал такую резину? Как оно?
http://amteltyre.ru/clients/catalogue/amtel-planet/brand10679/
Дмитр11
Для российских дорог самое оно. Малошумная, хорошо держит дорогу.На самом деле по сочетанию цена и качество самая подходящая. Еще один плюс, что , насколько я знаю, компания- производитель этих шин использует голландские разработки
Димoн
Дмитр11 писал(а):

насколько я знаю, компания- производитель этих шин использует голландские разработки



Они обанкротились и ничего уже не используют...
Infe®no
Димoн писал(а):

Они обанкротились и ничего уже не используют...



В смысле?
Не будет больше шин Amtel?
V1T
Infe®no писал(а):

Димoн писал(а):

Они обанкротились и ничего уже не используют...



В смысле?
Не будет больше шин Amtel?


http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE+amtel
Блин...самые лучшие русские шины, и такие дела....
Димoн
Infe®no писал(а):

Не будет больше шин Amtel?



Типа того.

Я даже хотел взять на следующую зиму Нордмастер CL, так как он жёсткий и для асфальта хорошо подходит, но хрен теперь там...
Дмитр11
НАсколько я знаю, Амтел еще пока официально не объявлен банкротом.Заводы работаю, да и шины они все еще продают. Навряд ли бренд как таковой исчезнет.. Скорее всего их купят вместе с заводами. Так что пока волноваться не стоит.
PalPalich
Что касается Планета 3 ....поездил я на нем, очень даже неплохая резина. Не мишелин конечно и даже не Контик, но ведь и стоит гораздо дешевле, вообщем твердая 4 ........даже с плюсом. Wink
Леонид из Н-ска
Я всё прошлое лето на них ездил. Посколько опыта езды на иностранной резине нет, то ИМХО очень хорошая резина. Во всяком случае лучше КАМЫ однозначно. И нешумная, и достаточно проходимая, и воду хорошо отводит. Согласен с PalPalich в оценке.
Zhenek
fio писал(а):

кто нить юзал такую резину? Как оно?
http://amteltyre.ru/clients/catalogue/amtel-planet/brand10679/



передовая модель Амтела.
выпущена на замену обычно планета.
Разработали совместно с голландцами Drinks or Beer
Infe®no
Всю зиму ездил на Amtel Nordmaster 2, нормалёк! Good
На лето хочу Amtel Planet 3 supercool
БАГА
поэтому и обанкротились,что г...мно..
А в принципе да если на хорошей не ездил или опыта нету вообще,то реина просто супер))) хотя ,я со словом резина погорячился,пласмаска она))
Zhenek
БАГА писал(а):

поэтому и обанкротились,что г...мно..
А в принципе да если на хорошей не ездил или опыта нету вообще,то реина просто супер))) хотя ,я со словом резина погорячился,пласмаска она))



да Вы просто на пластмасске не ездили Smile)
Джаггерс
Свое мнение и отзыв уже написал в теме "Выбор летней резины (о выборе летней резины только тут)". еще раз повторюсь:
Взял год назад Амтел Планет 3, в магазине презентовали как новинку разработанную и сделанную голландцами у нас в России. Дорогу держит, в дождь без проблем, балансировка от 10 до 25гр на колесо.
al08
Сегодня купил по совету знакомого шиномонтажника на оптовке 175/70/14 по 1500 за колесо.Ёка А драйв там же 1900руб.Но она очень мягкая,боится наших ям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы