Страница 1 из 1
гена
Вот решил помаяться дурью - покрасить накладки на ручки дверей под цвет авто - вишня. Хотелось бы узнать порядок работы и используемые материалы.
Заранее благодарен за ответы.
OVoD
По мне, так весь прикол и в том, что накладки другого цвета(черного). :cool:
Сколько не видел, у всех со временем краска отшелушивается, вид получается неопрятный. А где еще не отпала, такое впечатление создается, что впопыхах забыли снять эти накладки когда машину красили. :ooo:
Antowka
привет. Несколько раз занимался покраской пластиковых деталей. Первый раз покрасил решетку на девятке, года 1.5 назад, до сих пор ничего не облетело, и еще пол года назад красил накладки на крылья. Тоже все к норме.
Рассказываю технологию. Сначала пластик зашкуриваешь мелкой шкуркой ближе к нулевке, потом обезжириваешь,(можно бензином) только дай высохнуть потом. Потом грунтуешь(продаются болончик с грунтовкой), 1-2 слоя с промежуточной сушкой 20-30, даешь высохнуть, потом можно красить, 2-3 по такой же технологии. Лучше красить в теплую погоду, или в теплом помещении, короче чтобы температура была не ниже 15 градусов, а то краска может не лечь.
Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы