Страница 2 из 2
tsuman
Heckfy писал(а):

Мне вот интересно, на новые Багданы ее ставят, откуда они их берут, если в России их нет????


Так туда все и отвозят Smile
Heckfy
grg писал(а):

http://oldu.narod.ru/doit_pechkaa.pdf - ссылка на переделку вентиляции из нашего ФАКа.

Мысль конечно хорошая, но у меня нет времени с этим возиться.
grg писал(а):

Heckfy писал(а):

Консоль где устанавливается магнитола и БК расплавилась и деформировалась, воздуховод внутри оплавился и проводка сгорела дотла в консоле, вариантов восстановления нет.


Ты лучше фото выложи, с твоих слов, деформировалась "борода", она не сильно сложной формы, все больше плоскости - это можно и заново сделать, сейчас у рекламщиков полно всяких пластиков, а воздуховоды внутри панели - не нужны, здесь были темы с гофрами и монтажной пеной - вентиляция только улучшается.

Вот фото салона после пожара, ракурс конечно не очень но другого пока нет.

13092011610.jpg
Описание:
Размер файла: 156,42 KB
Просмотрено: 144 раз(а)

13092011610.jpg
Heckfy
УРА! Сегодня я все-таки купил "торпеду", вопрос решен! Кстати, а причиной возгорания как показало вскрытие стал, ну очень плохой китайский предохранитель, который падла не сработал... Когда я его достал из "черного ящика" увидел, что у него только корпус поврежден а сам предохранитель целый. Найти бы этого "умельца", который сделал этот предохранитель и засунуть ему его туда, откуда он его не сможет достать.... В обще не мой день был, хреновая китайская зарядка и такой же предохранитель.... итог на фото.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы