Страница 1 из 1
Burjui
Что то застучало. При чем от 1500 оборотов до 2000 хорошо слышно. До 1500 не слышно. Движок прошел 80000 1.6. Клапана отрегулировали. Что может быть?
Tomadachi
Что угодно, от люфта распредвала, до "дизеления" выжимного подшипника в картере кпп.
Квотер
в каком районе стучит
rg-45
хоть синхронно с оборотами стучит?
Burjui
Стучит синхронно, со стороны инжектора. Ровный такой, не сильно напрягающий стук. И только от 1500 оборотов. А так работает супер. тянет отлично. Уже неделю так стучит.
ДюКЧ
не форсунка?
Burjui
ДюКЧ писал(а):

не форсунка?


А что может стучать форсунка? я их недавно менял. Вся система шнягой какой то забилась. И шланг разложился, который соединяет рампу с форсами, и форсы тоже забились. Дешевле было поменять. Может некачественная попалась? Не знал что они стучать могут.
Burjui
Звук кстати со стороны форсунок.
Квотер
Ну у меня то тоже форсунки стучали все 4 на старом авто, приедь в сервис да и спроси за спрос денег не берут
Burjui
Позвонил своему диагносту. Правда говорит, могут стучать форсунки. Так, что скорее всего они. Ошибки БК не дает, машина прет как не в себе. И двигатель ровно работает. Блин, но напрягает этот стук тттттттт.
Квотер
у тебя одна а ты приставь их 4 стучит
rg-45
Burjui писал(а):

Блин, но напрягает этот стук тттттттт.


музыку уже включи погромче hehe
    стучание форсов штука весьма распространённая,и нетолько на тазиках.
IVAN39
клапан абсорбера ?
rg-45
IVAN39 писал(а):

клапан абсорбера ?


он непостоянно работает.и явно слышен при открытие капота.главное вовремя поймать момент .
liv
у меня например стаканы (которые под регулировочными шайбами) постукивают в районе 2 тыс.
pashu86
пальчики послушай как вариант =)
Квотер
насколько знаю пальцы звенят т.е звонкий звук который слышен при разгоне
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы