Страница 1 из 1
Burrran29
В общем когда маленький снег или дождь дворники обычно работают в прерывистом режиме, но у меня поработают минут 10 и заглохнут. Включаешь на остальные режимы-работают! Потом через 3-7 минут опять на прерывистый-тоже работает.Получается типа отдохнули!
Подскажите плз как быть!
Ярик
поменяй реле


Burrran29 писал(а):

В общем когда маленький снег или дождь дворники обычно работают в прерывистом режиме, но у меня поработают минут 10 и заглохнут. Включаешь на остальные режимы-работают! Потом через 3-7 минут опять на прерывистый-тоже работает.Получается типа отдохнули!
Подскажите плз как быть!

tenerife
Ярик писал(а):

поменяй реле


Burrran29 писал(а):

В общем когда маленький снег или дождь дворники обычно работают в прерывистом режиме, но у меня поработают минут 10 и заглохнут. Включаешь на остальные режимы-работают! Потом через 3-7 минут опять на прерывистый-тоже работает.Получается типа отдохнули!
Подскажите плз как быть!



У меня за 2,5 уже штук десять менялось! :-(

Сейчас иногда тоже глючит хотя реле стоит супер мощьное здоровенное в железной упаковке Smile
CTAC
все предложения "поменяй реле" - полная туфта. Этот глюк обычно и возникает по влажной погоде. Надо понимать суть вопроса и причину неисправности. 90% что это сам мотор глючит - контакты окислились, и именно это отражается на прерывистом режиме (мотор некорректно отсчитывает один оборот). Совет - меняй мотор, предварительно загерметизировав его, чтобы влага не попадала (я вот изоленты моток на это дело извел). Советую еще сток воды с жабо изменить (трубку воткнуть и чтоб стекало под колеса, а не за противошумку за бачком расширительным).
Burrran29
А как ты мотор изолировал изолентой? Обматал и всё!?
CTAC
ну да, обмотал аккуратненько, чтоб нигде не терло - ровно моток ушел Wink) - просто я когда свой предыдущий мотор снял, так из него просто потекла вода, а внутри был...ну словно генератор ржавой жижи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы