Страница 1 из 9
Alekceu123
Всем добрый вечер. Разбился друг http://www.youtube.com/watch?v=Nf06bbhN7uk Машина резко ушла влево. Что могло произойти? cry
т808
Alekceu123 писал(а):

Машина резко ушла влево. Что могло произойти?


Сожалею!!! cry
Причин,заставивших выкинуть машину на встречку может быть много.
Мог кто-то подрезать справа и он не справился с управлением,там же попутно еще три машины шли.
Могла быть и техническая причина,например разрыв передней шины и другие.
торантино
Несколко раз посмотрел ролик-пришлось увеличилку взять. Я как понял друг твой шел по крайнему левому ряду быстро . Перед ним возник чайник который не стал перестраиваться в правый ряд .Он решил его объехать переставкой. По правому ряду шел какой то джип или минивен белый. Он метнулся резко в лево вперёд чайника потому как ж#@а минивена ему мешала и его занесло и выбросило на встречку.
фура тело размазала по дороге того в кого он врезался. Жуть.
Alekceu123
торантино писал(а):

Несколко раз посмотрел ролик-пришлось увеличилку взять. Я как понял друг твой шел по крайнему левому ряду быстро . Перед ним возник чайник который не стал перестраиваться в правый ряд .Он решил его объехать переставкой. По правому ряду шел какой то джип или минивен белый. Он метнулся резко в лево вперёд чайника потому как ж#@а минивена ему мешала и его занесло и выбросило на встречку.
фура тело размазала по дороге того в кого он врезался. Жуть.



Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал. Спидометр замер на 160 км\ч
Dranik
Alekceu123
ЖЕСТЬ!!! cry cry cry
Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


wwow wwow wwow а чо у вас тама Автобаны???
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал

сочуствую cry cry cry
Suse
Соболезнуем и Скорбим! cry
Alekceu123
Dranik писал(а):

Alekceu123
ЖЕСТЬ!!! cry cry cry

Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


wwow wwow wwow а чо у вас тама Автобаны???
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал

сочуствую cry cry cry



Да нет у нас автобанов, но по этому шоссе и побольше летают!
maximk
Да уж, очень жесткое видео. Закон возрастания энергии по квадрату скорости в действии. Машинка рассыпалась как изделие из папье-маше..

Я так понимаю, когда едешь 150 никаких шансов ты себе не оставляешь. Про все звезды ncap можно смело забыть...

Соболезную...
ЭД*
Соболезную! cry
Авария просто жесть! При просмотре аж жутко стало!
СИД
соболезную... эх, ребята, не надо спешить, у Dranikа верно в подписи подмечено, а жизнь она ОДНА!
и в конце видео водитель грузовика в столб пошел, или показалось?
lexikon
видео смотрел это буквально на днях(( жуть конечно(
соболезную
по той стороне после девятки далеко еще никого нет...или я слепой совсем((

Последний раз редактировалось: lexikon (08 Августа 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
соболезную...
Жесть, конечно.
СИД писал(а):

и в конце видео водитель грузовика в столб пошел, или показалось?


Походу так и есть.
kazak1102
Alekceu123
Сочувствую...
Несколько раз посмотрел ролик... Жутковато...
Жёнам не стоит показывать... Моей, это точно...
Dranik писал(а):

Лучше в 12 дома, чем в пол 12 в морге!!!


Это точно...
ЭД*
Фура вроде как мимо столба пошла,но кажись на встречку! А вот авто с регистратором вполне могла тоже уйти в столб(при торможении выехал то на траву)!

Скорость-убивает!

kazak1102 писал(а):

Жёнам не стоит показывать...


Согласен!
kazak1102
Alekceu123 писал(а):

Спидометр замер на 160 км\ч


Я так понимаю, что в момент удара... По пересечёнке скорость наверняка упала... Как же он тогда ехал то...
А какая машина то была...???
ЭД* писал(а):

А вот авто с регистратором вполне могла тоже уйти в столб


Не... Он контроль не потерял...
Сергей 22
Да ребят, такая скорость практически на любой машине не оставит шансов....
А мы вот сегодня у друга отца хоронили cry 53 года всего ему было cry сердце остановилось...
dzelik
Соболезную, жуть... На такой скорости могло произойти всё что угодно, скорее разрыв колеса думаю...
jaki
Alekceu123
соболезную... cry cry
сколько ему лет было,какой стаж вождения?
[Fred]
п****ц. слов нет
MG_And
Мои соболезнования.
s010
Alekceu123 писал(а):

Размазало, как раз друга! По частям собирали. С собой ещё троих забрал. Спидометр замер на 160 км\ч


Читал недавно отзыв владельца об Audi S4 - "перестроение на 180 км/ч это как выпить пол-стакана воды"
А тут на корытах гоняют - вот и результат. По своему опыту крейсерская скорость загородом на ВАЗе, на которой хоть что-то можно сделать 110 км/ч. Берегите себя...
Соболезную тем, кому этот товарищ в лоб вылетел. Вот уж действительно люди не при делах...
Alekceu123
jaki писал(а):

Alekceu123
соболезную... cry cry
сколько ему лет было,какой стаж вождения?



21 год молодой совсем, ехал машину из ремонта забирать. До этого попал в аварию, но там бех последствий.
Alekceu123
kazak1102 писал(а):


А какая машина то была...???



ехал на 99
Yaffet
Соболезную... Страшно... Аж мурашки...
Что больше всего пугает - едешь себе спокойно, никого не трогаешь - и на том свете...
urisss
Соболезную! cry
Жесть.После просмотра сразу захотелось занизить максимальную скорость и обороты отсечки в прошивке.Как то страшно даже стало.
За это лето уже 3 раза на трассе чуть не попал.То встречка резко выскочит не глядя,то лихачи обгоняют прям перед встречкой и еслиб не оттормозился не успели бы уйти от столкновения и я получается тоже попал бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы