Страница 1 из 1
sviridov
собственно, проблемы две:
1. не основная: регулярно слетает автоматический вход в форум, время от времени приходится автоирзироваться, хотя постоянно ставлю галку в поле "автоматически входить при каждом посещении" (ну, тут допускаю, что у меня с компом что-то не то, хрен с ним, хотя, на других форумах вхожу уже несколько лет автоматом, уже даже и пароли забыл, но вхожу, а на автоладе регулярно слетает, ну да и хрен бы с ним, если бы не следующее).
2. основная: мне не западло каждый раз авторизоваться, но почему меня после авторизации выбрасывает на главную страницу? если я авторизуюсь со страницы курилки (она у меня в закладках забита), то я после авторизации хотел бы оказаться там же, нахер мне не сдалась главная, меня в этом форуме, кроме курилки, ничо и не интересует
при том, я знаю, что эта проблема - не фатальная, на том же нашем профессиональном форуме на какой странице авторизовался, на ту же и выкинет, и на других форумах также (щас даже и не вспомню, на каких, но точно знаю, что такая проблема из всех моих форумов только на автоладе есть).
Нельзя ли скриптик написать, чтобы авторизовало именно на той странице, с которой зашел?
заранее спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы