Страница 1 из 1
Andrey_AS
В режиме "Авто" для направлений потока, печка включена кондей нет, температура посередине, из центральной консоли слева дует строго прохладный, справа строго теплый. Так должно быть и если нет чего чинить?... Приора универсал с кондеем панасоник.
алекс спб
вот так вброс
заглядывать не пробовал?
UMKA
Andrey_AS писал(а):

В режиме "Авто" для направлений потока, печка включена кондей нет, температура посередине, из центральной консоли слева дует строго прохладный, справа строго теплый. Так должно быть и если нет чего чинить?... Приора универсал с кондеем панасоник.

у панасоников это конструктивно, у халлы такого нет
5703
UMKA писал(а):

Andrey_AS писал(а):

В режиме "Авто" для направлений потока, печка включена кондей нет, температура посередине, из центральной консоли слева дует строго прохладный, справа строго теплый. Так должно быть и если нет чего чинить?... Приора универсал с кондеем панасоник.

у панасоников это конструктивно, у халлы такого нет



да, у товарища с панасоником примерно так же, у меня отличается
Andrey_AS
Что ж за "Авто" такое йошкин кот...
Lev_Ekb
Andrey_AS писал(а):

Что ж за "Авто" такое йошкин кот...



вот ответ на твой вопрос:
http://demotivation.me/images/20091010/pjo4mofkesf6.jpg
dff99
С салона у меня такой проблемы не было, появилась после установки на оффициальном сервисе какой то дополнительной железяки, которая улучшает тепловой режим регулятора оборотов печки. Ставили согласно информационнму письму с завода
Andrey_AS
dff99 писал(а):

С салона у меня такой проблемы не было, появилась после установки на оффициальном сервисе какой то дополнительной железяки, которая улучшает тепловой режим регулятора оборотов печки. Ставили согласно информационнму письму с завода



ТОЧНО!!!. С пол-года где-то назад чего-то на очередном ТО ставили по предписанию завода с "целью улучшения системы отопления".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы