Страница 1 из 1
Xplane
Доброго всем вечера... Drinks or Beer

Кароче накопилось у меня тут все и сразу, машина нужна каждый день хоть убей, самому ремонтировать вапще не когда lol1

Сегодня вапще не мой день, реально мозг кипит после такого понедельника...

Сегодня уже было радостный возвращался с работы, в пробке на Шоссе Энтузиастов, неудачно сунулся я под фуру, задней частью прицепа вмял мне крыло левое ближе к фаре и бампер расцарапал, как я себя за это не навижу зараза facepalm

Да еще и нерешенная проблема с цокотом двигателя, нада проверить метки ГРМ, МЗ, клапана, возможно компрессию.... Подробнее в теме своей писал про это bboyan

В общем нужен совет где можно машинку привести в нормальное состояние, гемора я уже накопил себе, пора разруливать и платить по счетам facepalm

Тут есчо сволочь что-то гудит/ноет при движении в пробке на небольшой скорости, подозреваю что накладки тормозные не отходят от диска как нада facepalm

В общем настроение дерьмо, машина как состояние души.... ROFL
Но не смешно.... nea

Может кто знает где лучше по цене/качеству исправить косяки по кузову и двигатель нормально продиагностировать? Буду очень благодарен
Wink

Отдельное спасибо модерам, что позволят этой теме весеть в 10-й ветки а не отдадут на растерзание дрочерам в курилке Smile
Правда, очень нужна помощь десятководов.

Как то так... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы