Страница 2 из 5
vladelec77
Dranik писал(а):

MikhaylenkoPA писал(а):

везде говорли, что крыльев 8-9 уже с начала года нет.


у нас многие сами незнают что говорят,а про то кто работает в нащих магазинах так вообще можно умолчать.
vladelec77 писал(а):

купил недавно крышку багажника крашенную все швы были промазаны герметиком

на какое авто?



ваз 2114 млечка
Dranik
vladelec77 писал(а):

ваз 2114 млечка


чо грили от куда крашеное железо прибыло?
vladelec77
в москве есть контора которая продает кузовные детали ваз в цвет.от ресницек на фары до капотом и дверей.

мне крышка задка на ваз 2114 вышла 2800.с идеальной покраской,герметик на швах,упакован в твань,потом бумага,потом пупыристыая пленка.и штамп ОТК на детали
vladelec77
Suse
vladelec77
красят ровно или в шагрень?Герметик и все присутствует?
Barakuda
Покупали с парнем заднее крыло на 099, нам сказали, что ВАЗовское, а когда стали нам его приваривать, оказалось камазовское, жестянщик сказал, что чего-то там не хватало, пришлось самому приваривать и мудрить и ещё оно оказалось немного короче...(((Правда сделали не подкопаешься! Good Назад не понесли, т.к. покупали это железо за 270км от того места, где нам его устанавливали, потому что в нашем городе железа на 8-099 нет и не будет, как нам сказали, нашли только в Красноярске и то не оригинальное, как выяснилось, и выбирать мы не знали как!
Suse
вот и мне бы знать как Drinks or Beer
Barakuda
А вот тут я думаю надо с рулеткой ходить, а перед этим со старой двери все замеры снять и посмотреть как всё стоит, и что есть! Drinks or Beer а то что нет герметика, так всё сам сделай, руки же из нужного места стоят, а так ты точно не найдешь необходимой запчасти...
vladelec77
Suse писал(а):

vladelec77
красят ровно или в шагрень?Герметик и все присутствует?


краска лежит ровно и лак тоже.зазоры после установки минимальны.цвет попал идеально.герметик есть
Suse
vladelec77 писал(а):

краска лежит ровно и лак тоже.зазоры после установки минимальны.цвет попал идеально.герметик есть


Можно фото? Шагрени нет специфической? палево...витно сто дверь меняна Razz
Лёха198 писал(а):

1. листовая и объемная штамповка,
2. вырубка отверстий,
3. сварка,
4. завальцовка филёнки,
5. мазюкание герметиком,
6. покраска по технологии.


Как я понимаю,на 4 пункте береться два листа,в шов ложиться герметик,который завальцовываясь,заполняет все пустоты в шве...
И когда сушат в камере дверь,он нагреваясь расползаеться
Dranik
Suse писал(а):

Шагрени нет специфической?


шагрень на Вазовском элементе должна быть иначе
Suse писал(а):

палево...витно сто дверь меняна


полюбому.
Мене маляр красил свой дак у него получилось шагренью покрасить моё крыло, НО грит сложно,чаще получается как на ино покрасить ровненько.
vladelec77
машина грязная стоит,поэтому фоткать не буду-все равно не будет видн
dvmax
Лёха198
Лёха198 писал(а):

брать б/у - либо ворью помогать (превед скупка краденого), либо ставить с битого (а я по этому поводу несколько суеверен). имхо низачод идее! если запчасти - только новьё!!!

Такая мысля, с трудом соглашаюсь приобретать б/у, очень редко.
Suse
Лёха198 писал(а):

брать б/у - либо ворью помогать


Лёх,ты когда заправляешься бензом,то же помогаешь ворью Wink
Лёха198
Suse писал(а):

Лёх,ты когда заправляешься бензом,то же помогаешь ворью


отонокак ты завернул Smile да мы в проворованной проворовавшейся вдоль и поперек стране живем. а начинать надо с малого. например не покупать только отвинченную дверь с машины со спиленным VIN.
projectX
Suse писал(а):

Можно фото? Шагрени нет специфической? палево...витно сто дверь меняна


Кому надо и с шагренью увидит что дверь меняная Wink Так что не стоит сильно придираться supercool
Suse
projectX писал(а):

что дверь меняная


если посавить и покрасит аффигенски?
тут вопрос со стеклом 11 года будет больше hehe
Suse
Лёха198 писал(а):

отонокак ты завернул


Хозяину все равно.Надо дать той машинке вторую жизнь,в хороших и добрых руках...чем она сгниет.... gpn
Лёха198
Suse писал(а):

Надо дать той машинке вторую жизнь,в хороших и добрых руках...чем она сгниет....


63 но если она краденая изначально - какая ей вторая жизнь, если её попилили до винтиков?
а если она битая - может с неё уже достаточно? ну да ладно... это мои тараканы в моей голове Smile

Suse
обратка чё-нить отписала про кузовню?
projectX
Suse писал(а):

если посавить и покрасит аффигенски?


Suse писал(а):

21154, 7год,


Suse писал(а):

Млечный Путь!


Машина не новая,да еще к тому же черная!!!Отличаться будет хоть убей!!! supercool
Suse
30 тык пробега.... supercool не выцвела
Лёха198
projectX писал(а):

Отличаться будет хоть убей!!!


да ладно ты! паутинка из микроцарапок появится через 3 месяца - хрен отличишь. главное чтоб крашеная с заводской по шагрени совпали. ну и 606 цвет чтоб был 606, а не робин гудом каким-нить.
Suse писал(а):

30 тык пробега.... не выцвела


здесь дело не в пробеге. она может стоять под небом 5 лет без движения Smile здесь вопрос хранения и ухода за ЛКП
Dranik
projectX писал(а):

Машина не новая,да еще к тому же черная!!!Отличаться будет хоть убей!!!


ой как заблуждаешься брат Drinks or Beer
меня в прошлом году стукнули машине было 4 года как с конвеера, покрасили крыло так что кто незнает то так и думает что авто нетронутое.
Руки маляра и подборка в этом вопросе решает всё!!! gpn
Suse писал(а):

30 тык пробега.... не выцвела

дело не в пробеге, дело как за авто смотрели эти 30 тыков в частности как мыли.
Лёха198 писал(а):

здесь дело не в пробеге. она может стоять под небом 5 лет без движения здесь вопрос хранения и ухода за ЛКП

+1 Wink
Dranik
Suse
По поводу железа Ваз:
могу авторитено сказать что кузовное железо Ваз оригинал поставляемое на продажу идёт без шовного герметика, голый метал!!!
Сегодня был у товарища к нему кокрас пришёл груз с Ваза и была кузовня ну я и глянул всё, ни капоты ни двери ни крышка багажника всё без герметика.
Ценник
15 дверь задняя правая 3200р
15 дверь передняя правая 4200р.
nestor
Если железо заводское черное-то оно по любому без герметика. А если крашеное-то тут кто во что горазд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы