Страница 1 из 1
bxmax
Друг хочет купить - стоит ли за ней ехать
sveinung
bxmax
в чем проблема заехать на ближайший сервис за 300-500 руб тебе все скажут по машине Pardon
N.E.
Ага,из Пскова съездить в Питер чтобы за 300р узнать все о ней.
AMAROCK
bxmax писал(а):

Друг хочет купить - стоит ли за ней ехать


Ты не с Москвы в Питер переехал, случайно ?
Вопросы какие-то уж нерезиновые... supercool
bxmax
AMAROCK писал(а):

Вопросы какие-то уж нерезиновые...


Типа много прошу?
Ну мне думаю было бы не в лом посмотреть машину в своем районе, если бы кто попросил. Я в Питер не переезжал.
AMAROCK
bxmax писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вопросы какие-то уж нерезиновые...


Типа много прошу?
Ну мне думаю было бы не в лом посмотреть машину в своем районе, если бы кто попросил. Я в Питер не переезжал.


Гыыыыы... Я подумал, что ты сам с Питера, но типа живешь на другом конце города. Ищешь, кто-б заехал и посмотрел... 63
Мои извинения... Drinks or Beer
А почему машину именно ту хочет твой друг ?
Поблизости нет ничего подходящего ?
bxmax
Поблизости сейчас нет, а когда и есть то цена у нас тут завышена.
Serg_x
За половину разницы в цене проведу полную выездную диагностику Smile
RoN
sveinung писал(а):

в чем проблема заехать на ближайший сервис за 300-500 руб тебе все скажут по машине Pardon


facepalm *** там они расскажут че...

Помню покупал логан еще когда деду... По началу хотел БУ свежую присмотреть.
Вот поездил, попалась машина.. Вроде ниче с виду. Ну погнал ее на сервис... Говорю сервисмену... типа почем будет поглядеть машину, покачать там монтировками подвеску, на предмет битости чтобы маляр посмотрел и т.п. Он мне говорит, штуку будет стоить. Ну *** с ним, загоняем...
Через пять минут вызывают, с вас штука! Недостатков не обнаружено. pst pst pst

Я им, вы че смеетесь что ли надо мной. Пойдемте вместе смотреть... И тыкаю их в слабые места, какие я нашел и какие сервисмены даж не заметили. Пробег у тачки был 8 тык вроде....

За эти 8 тык радиатор был ИЗРЯДНО побит камнями. У меня на мазде за 25 тык он так побит не был, хотя на мазде болезнь - слабый радиатор кондея... Владелец говорит, что ездил только по городу - уже раз косяк.

Далее косяк под капотом у фары слева явно видно признаки покраски мелкой. (я не спец, достаточно серьезная там была авария или нет, поэтому ткнул маляра пальцем, типа че это за куита), и почему справа совершенно не так как слева? Он покачал головой и говорит... ну да тут вроде мелкая авария была. Потом смотрел другие логаны, там в этом отношении все идеально. Поэтому явно косяк был.

Потом подняли машину... висит какая-то хрень (ща уже не помню че, толи шланчик толи провод непонятный), мастер за нее дернул она и отвалилась! ROFL Че ха куита не известно.

И вобщем н...й думаю, опустили машину и все. Не стал я ее брать, ибо хозяин не честный... Он говорил ваще - новая машина, ниче не бито, все как с салона... А на деле уже сразу несколько косяков.


Ну и за сим вердикт: сервисы всякие такие - ваще в большинстве случаев шараги, в которых тока денег отдай, а работы ***.
Serg_x
RoN писал(а):

Он говорил ваще - новая машина, ниче не бито, все как с салона...


А сервисная книга со штампами ТО у хозяина имелась?

В чем проблема навести справки на предмет участия авто в авариях?

В чем проблема узнать у дилера историю машины и наличие гарантии?

И последнее - вообще не понимаю зачем гарантийную машину вести на диагностику в какую то левую контору! Надо вести к дилеру как минимум, а то и вообще просто убедиться в наличии гарантии, регулярности ТО и отсутствии аварий и забить болт на диагностику, накой х*р она нужна lol1
sveinung
Serg_x
диллер по ниссану такой информации не дает Wink
к примеру.
RoN
ну ладно , тогда загнать на яму в проверенный сервис. таковые есть у каждого.
я свое ведро гонял к отцу лучшего друга он - автослесарь, все по ведру сказал , одобрил . Pardon
других вариантов я не вижу. Pardon
или тупо в слепую на веру брать
bxmax
Serg_x писал(а):

За половину разницы в цене проведу полную выездную диагностику Smile


Если серьезно - за какого размера денежку согласился бы посмотреть?
Serg_x
sveinung писал(а):

диллер по ниссану такой информации не дает

к примеру.


В присутствие хозяина - запросто supercool

bxmax писал(а):

Если серьезно - за какого размера денежку согласился бы посмотреть?


Диагностика двигателя - 1500 р. (замер компрессии + компьютерная диагностика датчиков)
Диагностика ходовой - 1000 р.

Если беру с собой кузовщика, то:
Диагностика состояния кузова - 500 р.

Выездная диагностика +1000р мне и столько же кузовщику.
sveinung
Serg_x писал(а):

sveinung писал(а):

диллер по ниссану такой информации не дает

к примеру.


В присутствие хозяина - запросто supercool


х...япросто. отказ. lol1
кроме книжки гарантийной , где не записывается вид работ время и так далее , а просто ставится отметка о очередном ТО - не получишь ни чего. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы