Сколько жидкости надо слить для замены прокладки ГБЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#51:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 14:10
Ездец писал(а):

tilin На самом блоке шестигранник металлический, это че? Первый раз такое вижу, может это и есть тот самый болт? Просто он просверлен и туда пластик вкручен?


Во-во - я сначала подумал, что он вместе с пластмасской. Типа срываешь ключем болт, а потом удобно крутишь за ручку.

tilin - выкручивай нафиг этот шестигранник - его там не должно быть.
*Если только это не ремонтная вставка сорванной резьбы. Тогда я хз что делать, но течет скорее всего между блоком и вставкой.

Юзай лён, unilock и т.д.

#52:  Автор: tilinОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 14:55
Ездец писал(а):

На самом блоке шестигранник металлический, это че? Первый раз такое вижу, может это и есть тот самый болт? Просто он просверлен и туда пластик вкручен?


Нет.
tilin писал(а):

... выглядит так же как на фото.

в смысле сам болт.

А у меня пластмассовый болт именно в блок вкручен. Хотя сегодня посмотрю повнимательней, может что и есть.

#53:  Автор: v_andrewОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 19:18
Только поаккуратнее, а то, может быть, в блоке резьбу когда-то сорвали и чего-то приколхозили, можно на геморрой нарваться. С блоком явно какой-то самоделкин чего-то делал, достаточно взглянуть на большое технологическое отверстие, закрытое заглушкой, явно в него зачем-то лазили.
#54:  Автор: drap СообщениеДобавлено: 16 Октября 2011 23:38
Ездец писал(а):

И седла внутри развернуть, самое узкое место в гбц.


А можно подробней или ткните где оно. И ещё, после этого шаманства стоковый распред идёт или надо менять? Спасибо.

#55:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Октября 2011 15:45
drap Глянь тут http://tuning-faq.nm.ru/Golowa-new.html




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU