Инсталл линз Morimoto Mini H1 в зубило [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#951:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2014 22:42
жигулист писал(а):

скорее тогда вместо гидрокорректора правильнее будет что то воткнуть. его разве не хватает?


корректор выше чем максимум-отражатель не задерет,если только ограничители ломать...йа кусок профил гнул s образом и закручивал барашки линзы.на левой фаре точно нужно

#952:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 00:17
Вова Длинный писал(а):

Если речь идет именно о гидрокрректоре, то у гдравлических приводов есть такая неприятная особенность: при прямом ходе он имеет давольно высокую эффективность (ибо жидкость несжимаема и выдавит все, что хошь), а вот при обратном - нифига... (это тебе не вакуумная мембрана). Соответственно, обратный ход гидропривода нужно обеспечивать либо обратным гидроприводом (рабочая жидкость подается с другой стороны рабочего цилиндра, например на экскаваторе), либо путем подпирания пружиной (как на гидравлических тормозах), силой тяжести (как на гидравлическом домкрате) и т.д.



я имел ввиду тот, что с завода идет..хочешь сказать, опускать фары на нем будет проблемно?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

So high писал(а):

корректор выше чем максимум-отражатель не задерет,если только ограничители ломать...йа кусок профил гнул s образом и закручивал барашки линзы.на левой фаре точно нужно



фотки есть?

#953:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 16:20
жигулист
фоток "проставок" нет,но ты сам сообразишь по ходу дела

есть общие фотки на стр21,правда сейчас вид без полосы
новые сделать нечем...

#954:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 20:07
So high
кстати, разницы в установке нет, в бош или в кержач? то, что в киржаче надо внизу подтачивать места, на чем металлическая фигня сидела, я в курсе, я про установку линзы на место лампочки. у меня пара фар кержач под переделку, и доноры боши. так вот, в бошах отверстие больше wwow

#955:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2014 21:42
http://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/178970/ facepalm
#956:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 14:34
жигулист писал(а):

в бош или в кержач?


не знаю разницы,увы

на моей-аналог моримоты,приехал в магаз и мерил!хотел не 2,5 а 3"-не влезали а драконить дырку абсолютно не собиралсо-за свои деньги-то

если больше-фз,в принципе может и прижметс с сохранением горизонта

#957:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2014 20:11
So high писал(а):


не знаю разницы,увы

на моей-аналог моримоты,приехал в магаз и мерил!хотел не 2,5 а 3"-не влезали а драконить дырку абсолютно не собиралсо-за свои деньги-то

если больше-фз,в принципе может и прижметс с сохранением горизонта


So high писал(а):

Спб


где брал, чего стоит?

#958:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 16:08
жигулист
http://www.xenon78.ru/ на Сампсониевском

свет не Европа(как ауди или мерсы светить не будет),но за свои деньги нормально имх.очень многое зависит от прозрачности стекол!периодически пластик фары(из защиты фар за 250р) мутнеет-надо менять..на авито продают стекла на самару2,качество не знаю как

или у массовика закажи-стекла да линзы,что зумато,что моримото-фабричный кетай,большинство довольны

#959:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2014 20:11
So high
знаю таких, я был в ксеноне 78 на авиационной, впаривали j пауер какой то)
чел есть из агалатово, ты аверно его на авито и видел - стеклами и линзами торгует. думаю у него всем сразу затариться. стекла с маркировкой DCR. кстати, в сертификатах на линзы что написано? что они предназначены под установку ксеноновых ламп?

Добавлено спустя 45 секунд:

So high
So high писал(а):

свет не Европа(как ауди или мерсы светить не будет),


на видео у хаса светят не хуже по моему)

#960:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2014 13:33
g-power тоже видел, у меня вроде зумато..хотя хз они там из одной коробки в другую потроха перекладывают..

жигулист писал(а):

в сертификатах на линзы что написано?


по кетайски не понимаю ) если ты про гаев-им все-равно,а экспертиза установит что ксенон колхозный-если предположить что туда направят,только кому это надо?

про авито только слышал тут,без подробностей Pardon

#961:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 00:09
So high писал(а):

по кетайски не понимаю



зачем по китайски? по русски, сертифицированы они. купил моримоты 2,5 про, с наклейками на фару под ксен сертификатом, проводкой ксенон. и стекла прозрачной с маркировкой под ксен, так что пусть идут лесом) на экспертизу не направят, а на дороге будет чем прикрыть свой бампер)))

Добавлено спустя 1 минуту:

So high
тебя на предмет ксена хоть раз останавливали, земляк? Drinks or Beer

#962:  Автор: So highОткуда: Ленобласть СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 17:25
жигулист

нет,не останавливали Pardon

#963:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 18:20
Народ, лежит пара стекол от проспорта, на AL-овски фары от 2-й самары встают как родные, только без скобок, т.е. надо вклеивать.
У меня на зубиле так руки и не дошли фары ретрофитить.
Выкидывать жалко, заберите за сколько-нибудь.

#964:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 19:20
raven_
за литруху самодельного домашнего смородино-яблочного винного пойла отдашь? hehe

#965:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 19:40
odolen
Хендмейд?

#966:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 23:01
raven_ писал(а):

odolen
Хендмейд?



Батямейд gpn

#967:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2014 23:11
odolen
Пиши в личку куда высылать.

#968:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2014 07:59
dns4 прошпорт акриловые ?
Сильно мутнеют? Smile

#969:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2014 12:05
Поликарбонат.
Пока лак нанесен, не сильнее обычных. После полировки, в зависимости от интенсивности эксплуатации.

#970:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 14:37
Хас, ты где? можешь меня поздравить - оморимотился)))
#971:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 17:17
жигулист писал(а):

тебя на предмет ксена хоть раз останавливали, земляк?


Меня даже с жёлтой елдой на сером капоте, с красно-грунтованными арками, чёрным бампером и прямотоком на 63-ей трубе (которым я пользовался вместо клаксона), да ещё и с неродными колёсами и ксеноном без наклеек останавливали ровно ни одного раза. И это при том, что и движок не родной, и циферки на движке хз какие. Я уж молчу про ЗДТ Smile
Так что не понимаю, чего вы там себе прикрываете.
Захотят - нагнут. Ибо вряд ли будет справка об установке и сертификат фар в сборе. Ровно как и омывателя.
так что либо не спросят, либо нагнут. И наличие бумажек тут ровно ничего не играет.

#972:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 17:25
za_k_on писал(а):

Так что не понимаю, чего вы там себе прикрываете.


В регионах отношения теснее.У нас каждые выходные рейд на синь,тормозят всех,за компанию за все спрошают.

#973:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 17:29
IMPRINT писал(а):

В регионах отношения теснее.У нас каждые выходные рейд на синь,тормозят всех,за компанию за все спрошают.


да это понятно, я про наших местных городских.
С ними даже за двойную сплошную и встречный жд переезд можно за сок договориться gpn

#974:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 19:53
za_k_on
У нас только звонок другу.

#975:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2014 21:21
жигулист писал(а):

Хас, ты где? можешь меня поздравить - оморимотился)))


поздравляю)))




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 39 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU