Страница 2 из 2
badboy2115
intruder писал(а):

Gennadiy K писал(а):

ДК - это основной датчик, по которому оптимизируется состав смеси, зачем его удалять без необходимости мне пока не понятно


А если эта необходимость повышенный расход топлива? и альтернатива либо его замена( ДК ) либо прошивка ( которой некоторые заводские баги можно убрать). по деньгам примерно одно и тоже. То как поступить лучше? дайте совет форумчане.


Программно исключать их из алгоритма работы двигателя и дело с концом!
У предыдущей десятки (с одним датчиком) прошивка была без него и неплохо пять лет откатала...
Эту же машину прошил PLC без двух датчиков и тоже нормально пока, единственное, номер прошивки не знаю, знаю что "ледоколовская" и без 2-х ДК... Вчера задом в гараж вечерком заезжал и как-то подозрительно парила машина...
Джек012
intruder писал(а):

Gennadiy K писал(а):

ДК - это основной датчик, по которому оптимизируется состав смеси, зачем его удалять без необходимости мне пока не понятно


А если эта необходимость повышенный расход топлива? и альтернатива либо его замена( ДК ) либо прошивка ( которой некоторые заводские баги можно убрать). по деньгам примерно одно и тоже. То как поступить лучше? дайте совет форумчане.


попробуй найти в своем городе представителя Паулюса, у него в каждом городе есть представители. Я нашел в Саратове. На будущее поеду прошьюсь. И еще помоему разные прошивки идут под разнный бенз. А вообще мой двиг 21124 даже по паспорту под 95й
intruder
Вот я тоже склоняюсь к прошивке больше. Вот ещё вопрос такой, у меня ошибки по дк расход большой и ещё заметил что выхлоп очень резкий и неприятный запах, от чего может быть? бензин лукойл экто или роснефть 92.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы