Страница 1 из 1
Murat_T005AO_07
кто нибудь ставил АКПП на десятку? хочу поставть себе, видел ставили от TOYOTA не знаю от какой!
МАГА
extym интересная тема но я об этом ничего не знаю но очень хочу знать
Yentoni
была подобная тема где-то и на приору кто-то ставил в тольятти, вообще куча гемороя и никакого позитива, шкурка выделки не стоит и по цене тоже
Макарыч
исали об этом в За рулём. Ставят вроде ZF автоматы
Murat_T005AO_07
Yentoni писал(а):

была подобная тема где-то и на приору кто-то ставил в тольятти, вообще куча гемороя и никакого позитива, шкурка выделки не стоит и по цене тоже

почему? если например родная сломалась так, что лучше новую поставить, то можно уже задуматься про АКПП!
Murat_T005AO_07
а что за ZF?
Yentoni
цена новой механики примерно 12 может чуток другая, установка автомата в 30 как минимум встанет тебе, к нему ещё и всю электрику надо не забывай
Murat_T005AO_07
Yentoni писал(а):

цена новой механики примерно 12 может чуток другая, установка автомата в 30 как минимум встанет тебе, к нему ещё и всю электрику надо не забывай

это всё я собираюсь сам делать! к тому же я электрик.
Yentoni
ну электрику знать недостаточно, мне очень интересно до сих пор как мозги автомата состыковать с нашим ВАЗом, просто не видел ни разу где раскрыта эта проблема, так-то тоже бы поставил на свою АКПП с радостью, удовольствие одно от езды, тем более на 402 не гоняюсь, а динамики тачки хватает вполне чтобы многих удивлять, думаю на автомате бы она валила чуть хуже, но для динамичной езды по гроду мне бы хватило.
Murat_T005AO_07
Yentoni писал(а):

ну электрику знать недостаточно, мне очень интересно до сих пор как мозги автомата состыковать с нашим ВАЗом, просто не видел ни разу где раскрыта эта проблема, так-то тоже бы поставил на свою АКПП с радостью, удовольствие одно от езды, тем более на 402 не гоняюсь, а динамики тачки хватает вполне чтобы многих удивлять, думаю на автомате бы она валила чуть хуже, но для динамичной езды по гроду мне бы хватило.

402 я уже пережил. я работаю в Нальчике автоэлектриком. заехала 2114, я ему сигн. ставил. так там автомат стоял 4х ступка да ещё 8V она была! я попутал.
Eddi
мне кажется не стоит овчинка выделки... тока если всё не нахаляву Wink
andrey_artemov
Murat_T005AO_07 писал(а):

к тому же я электрик


Улыбнуло....
Была тема - у человека с новья стоял автомат - из германии ZF.
Фотографии салона были. Только у него там было немного не доделано - кнопки не использовались и на панели приборов соответственно не показывалась передача, на иномарках зажигается лампочка 1,2, D, P, R....

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=215304&postdays=0&postorder=asc&start=25
Yentoni
Помним эту тему, АВТОВАЗ как всегда всё испортил, человек был ужасно недоволен машиной, а идея-то неплохая по сути своей
Сергей1234
Вряд ли автомат туда воткнуть удастся. Во всяком случае человеку-электрику, который плохо представляет себе предстоящий объём работы. Тут прозвучала цифра "тридцать", но я бы умножил её, как минимум на два. И пешком ходить неизвестно сколько будешь. Умилила мысль, что-то типа:" ...родная всё равно старая, менять пора, так не поставить ли автомат?" Как будто это всё равно. Smile
-=Wizard3=-
ZF "безмозглый" с электрикой ничего мутить не нужно. суть в том, что он ставился черз специальнуюпереходную пластину, один из приводов ШРУСа укорачивали и выводили еще один радиато охлаждения масла
saxar
наиболее реальный вариант: http://www.autoreview.ru/archive/2004/06/10/
-=Wizard3=-
я за вариатоы т.к. имел удовольствие кататься на вариаторных авто. по мне просто супер
Maxiru
Сергей1234 писал(а):

Вряд ли автомат туда воткнуть удастся. Во всяком случае человеку-электрику, который плохо представляет себе предстоящий объём работы. Тут прозвучала цифра "тридцать", но я бы умножил её, как минимум на два. И пешком ходить неизвестно сколько будешь. Умилила мысль, что-то типа:" ...родная всё равно старая, менять пора, так не поставить ли автомат?" Как будто это всё равно. Smile



Автомат легко ставится от тайоты королы, у меня стоит такой, с 2 мя спорт режимами. Для размерной езды по пробкам Москвы очень помогает, можно и зажечь перекинув рычаг на спорт.
Расход бензина такой же как и на механике. Переделок глобальных не делалось, на учёт в ГАИ поставил спокойно, тех осмотр не прошёл по другим причинам.
leon112
Maxiru писал(а):

Автомат легко ставится от тайоты королы,


В одной теме не судьба было отписаться?
Подробности рассказать.
В противном случае - ниачом.
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы