Страница 1 из 6

Есть ли у Вас Калина???

  • У меня есть Калина![ 191 ]54%
  • Калины нет, но планирую приобрести![ 62 ]17%
  • У меня ее нет и не будет![ 96 ]27%
Всего голосов: 349
piskarew
Давайте оставим тут голоса, и выясним сколько калин на нашем форуме?
piskarew
Я так понимаю на форуме всего 9 калиноводов???
Или люди не хотят голосовать???
Хотя возможно что и 9... а где остальные??? присоединяйтесь к нам!
Казначей
<< Реклама другого форума удалена. Igor 611 >>
Igor 611
piskarew писал(а):

Или люди не хотят голосовать???



Скорее всего, голосования форумчанам надоели.
Ubi рus, ibi incisio
У меня есть Калина! 52% [ 11 ]
Калины нет, но планирую приобрести! 4% [ 1 ]
У меня ее нет и не будет! 42% [ 9 ]


Интересный расклад! Хотелось бы понять от чего такое не желание приобретать Калины!?!? :ooo:
molot.o.k.
Ubi pus, ibi incisio писал(а):

У меня есть Калина! 52% [ 11 ]
Калины нет, но планирую приобрести! 4% [ 1 ]
У меня ее нет и не будет! 42% [ 9 ]


Интересный расклад! Хотелось бы понять от чего такое не желание приобретать Калины!?!? :ooo:



Нормально, а что кроме калины нету машин? Та же десятка, бюджетные ино, ино б/у. Почему людям надо именно калину то брать?
Ubi рus, ibi incisio
molot.o.k. писал(а):

Нормально, а что кроме калины нету машин? Та же десятка, бюджетные ино, ино б/у. Почему людям надо именно калину то брать?


Раз челочек проголосовал - значит он тут , что-то читал.
Не понятно, зачем человеку, который собирается приобрести 10-ку или ино... здесь голосовать (и вообще в эту тему влезать)...

Вот я и думаю, раз тут проголосовали=> интересовались калиной, а раз проголосовали "против Калин"=> полазив здесь - появились какие-то причины так проголосовать...
Владислав
У меня десятка. Купил зимой. Думаю жене взять Калину. Только седан не очень нравится. Ждем хэтча.
GEN?
Имхо, если на сайте Автолада, да в разделе Калин, да при предвзятом модерировании - такой слабый результат, это о многом говорит...
Igor 611
GEN? писал(а):

это о многом говорит...



Да ерунду это говорит Smile. У меня этот опрос на улицах идет. Куда ни приедешь - везде Калины. Да еще и по дороге хоть раз, да встретятся. Если учесть, что расстояния в городе у меня очень скромные (дом-работа - 14 км по БК), а почти все ежедневные поездки проходят рядом с этим маршрутом, то результат довольно-таки сильный.

А то, что люди не голосуют, - проблема Автолады, а не ВАЗа.
GEN?
Igor 611 писал(а):

GEN? писал(а):

это о многом говорит...



Да ерунду это говорит Smile. У меня этот опрос на улицах идет. Куда ни приедешь - везде Калины. Да еще и по дороге хоть раз, да встретятся. Если учесть, что расстояния в городе у меня очень скромные (дом-работа - 14 км по БК), а почти все ежедневные поездки проходят рядом с этим маршрутом, то результат довольно-таки сильный.

А то, что люди не голосуют, - проблема Автолады, а не ВАЗа.


У меня тоже до работы километров 15. Вижу иногда Калины конечно, даже в окрестностях квартала кто-то додумался купить.
Но Логанов и Ланосов вижу больше, а Камри больше на порядок Laughing
Igor 611
А я Логанов наоборот вижу меньше. Ланос так вообще экзотика - как раз сегодня разглядывал как диковинку. При этом за городом по Киевскому шоссе я Калин почти не видел, а по трассе "Россия" они чить ли не колоннами ездили. В Вырице так вообще у них гнездо.

Короче, ХЗ, как машины той или иной марки по городу распределяются Smile. Главное, что в последние пару месяцев Калина перестала быть редкостью там, где раньше я ее вообще не видел.
Matroskin
GEN? писал(а):

а Камри больше на порядок



Ну ты дал :-D Можть продать Калину и Камри купить? ... Жаль трех рублей не хватает Smile
Я в Москве Калин и Логанов примерно одинаково вижу.
Владислав
Matroskin писал(а):

Я в Москве Калин и Логанов примерно одинаково вижу


В Харькове Калин мало. В день одну вижу. Но не одну и ту же. Разные. У нас в городе все такси Ланосы. Дачий дохера стало появлятся. Француский запорожец. 8-)
wtl?
Сколько продано Калин-уже скоро 50.000 будет.
А сколько других моделей? Сравним-вот и ответ на все вопросы.

Последний раз редактировалось: wtl? (16 Июня 2006 21:40), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Matroskin писал(а):

GEN? писал(а):

а Камри больше на порядок



Ну ты дал :-D Можть продать Калину и Камри купить? ... Жаль трех рублей не хватает Smile
Я в Москве Калин и Логанов примерно одинаково вижу.


Сам удивляюсь.
Присмотрись - Камрей действительно очень много, больше, чем Королл и Авенсисов вместе взятых, не говоря уж о малинах...
woodlean
Владислав писал(а):

Matroskin писал(а):

Я в Москве Калин и Логанов примерно одинаково вижу


В Харькове Калин мало. В день одну вижу. Но не одну и ту же. Разные. У нас в городе все такси Ланосы. Дачий дохера стало появлятся. Француский запорожец. 8-)



Дачий - Логанов ?
alioprty
Нас много и будет еще больше :-D
Favorit 112
А мне калина не очень нравится, не буду объяснять почему, ну не моя это машина, поэтому нет, не было и не буду приобретать. Smile
GENA
Ожидал от Калин меньшего прорыва, чем есть в реале! Попадаются гораздно чаще Лоханов. В соседней кемеровской области заментил их значительное увеличение на дорогах в количестве. Присамтривался несколько раз вблизи к машине. Что сказать прогресс есть и количесвто купленных "калин" это подтверждает. Жду хетчбека и универсала, чтобы не на картинке, а живьем. А если еще дизилек поставят, 1,4 16кл экономичный, АКПП, то думаю все вообще будет нормально! Хотя после 10-ки, естественно Калину брать уже не буду, постараюсь в нишу (по нынешним ценам) в 15 000$ забраться.
OlegVg
Модер, а что тут вазофобы делают. Гони их. Калиноводов мало на форуме потому что они наслаждаются ездой на Калинах и им недосуг по форумам лазить в поисках ценных советов типа "купи Камри". Да и неисправности у Калин на порядок меньше чем у других вазов.
Скажу другое. Я уже устал на стоянках рассказывать что это за "иномарка" такая. Почти на каждой стоянке, где я остаюсь в машине подходят автолюбители и начинают распрашивать. Все распросы начинаются с "Что это за модель LADA, без цифр".Поясняю: экспортные Калины без шильдика. Пришлось сделать надпись "KALINA" и сегодня приклеить на правую сторону багажника. Может меньше будут меня беспокоить.

Последний раз редактировалось: OlegVg (14 Сентября 2006 13:59), всего редактировалось 1 раз
UserAleks
+1 КАЛИНАвод
abama
Знакомый очень долго удивлялся: в Москве увидел даже учебную Калину!
У меня около ближайшего метро - постоянно стоит - кто-то таксует.
Den-Denver
А нафига Калина мне когда есть Nissan Smile Хотя за эти деньги все равно бы не взял,лучще Ланос там или хетч ВАЗ но никак не Калину.Просто новье вот все и ринулись почемуто покупать.Правда не ездел,не знаю,врать не буду,тока по отзывам сужу причем здесь же по вашим Shocked А по форумам я везде хожу и на Митсу, Киа,Хендэ и т.д и т.п. Просто интересуюсь авто,новинками. А калина это новинка вот и интересуюсь. :cool:
GEN?
Цитата:

...Да и неисправности у Калин на порядок меньше чем у других вазов.


Ошибочка - косяков и недоработок больше, чем на 10-ках скажем, сырая машина для бета-тестеров.
olegvg писал(а):

...Скажу другое. Я уже устал на стоянках рассказывать что это за "иномарка" такая. Почти на каждой стоянке, где я остаюсь в машине подходят автолюбители и начинают распрашивать. Все распросы начинаются с "Что это за модель LADA, без цифр".Поясняю: экспортные Калины без шильдика. Пришлось сделать надпись "KALINA" и сегодня приклеить на правую сторону багажника. Может меньше будут меня беспокоить.


Это вполне возможно в провинции, ничего удивительного.
В Москве Калина вызывает в лучшем случае скептическую улыбку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы