Страница 1 из 1
Prokozavr88
Своего ума не хватает, давайте парни коллективно подумаем, кто, конечно не безразличен!!!! Ситуация такова....Поменяли мне задние колодки барабаны, тормозные шланги, машинка начала бить в педаль тормоза...думал притирка идет (хотя и кривые барабаны не исключая - это же Россия).....со временем стало все нормально, но появилась другая проблемка.....торможение стало какими-то рывками (незначительными, конечно, но все же не приятно) и звук тык-тык-тык-тык при торможении слышу. Ребята будте добры может, кто сталкивался с сей эпидемией ПОДСКАЖИТЕ, что делать!!!!
Теперь сервисам кривым доверять не буду!!! Нужно делать самому - поплатился за лень!!!!

I Сообщение модератора
leon112:1. Заполняем профиль полностью.
2. Заходим и читаем здесь
3. Потом здесь
za_k_on
Советов много
-заполнить профиль
-засунуть кривые барабаны сервисманам куда положено
-поменять барабаны
-поставить здт
Это основное supercool
nestor
Думаю дело не в сервисе. А в кривых барабанах,
leon112
Правильный ответ:
za_k_on писал(а):

-засунуть кривые барабаны сервисманам куда положено

nestor
Можно. Только если их купил ТС то засовывать придется другим.
za_k_on
НЕСТЕР писал(а):

Только если их купил ТС то засовывать придется другим.


Нормальный мастер фуфел не поставит и проверит установленную железку. По крайней мере, они дают гарантию. Если у мастера сомнения - он не ставит железку.
Как пример: приехал на развал. Задние колёса в арках, спереди подрамник с автопродуктовскими рычагами. Если кто не видел - кастер выставляется заменой шайб. Так вот, мастер сразу сказал, что такого кастера никогда не выставлял, что на низкие машины не берутся делать развал, т.к. царапают задние арки.
После чего, с моих слов и под мою ответственность при мне всё было сделано. Под моим руководством.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы