Страница 1 из 1
tankistRKKA
Всех приветствую. Надоело отсутствие передних брызговиков, поэтому купил от флагмана за 280 рублей Smile Подходят практически идеально, но без локеров, с локерами ставятся с небольшими трудностями
так было
правый локер был поврежден, лишнее вырезаем
примеряем брызговик, в таком положении он подходит хорошо, но не закрывает расстояние между порогом и крылом, после матерков и примерок все ставится, приворачивается на саморезы, которыми были привернуты локеры

в итоге получается вот так, от идеала далеко но все же лучше ничего Smile
barbar1
tankistRKKA писал(а):

...с локерами ставятся с небольшими трудностями...


У мну такие с завода стоят...А локера у тебя по-ходу наоборот стоят:вот этот выступдолжен спереди стоять Embarassed ...
Е М
Это скорей всего у него такая форма локера, где брызговик уходит за границу арки. На волгах такие часто встречаются.
А наоборот там капец как сложно этот локер впиндюрить.
tankistRKKA
barbar1 я хз, вроде все стоит на месте


kotmu
я заводские полулокеры оставил себе.. когда покупал... и поставил обычные десятые брызговики
Vladzero
А кто вообще сказал,что это брызговики от "приоры" у меня на 12-ой такие стоят
Andrew White
Vladzero писал(а):

А кто вообще сказал,что это брызговики от "приоры" у меня на 12-ой такие стоят


все верно Good

Это брызговики 2110, которые в салонах снимают и ставят ублюдство с локерами.

У меня тоже такие как на фото стоят ставил сам
tankistRKKA
Andrew White писал(а):

Vladzero писал(а):

А кто вообще сказал,что это брызговики от "приоры" у меня на 12-ой такие стоят


все верно Good

Это брызговики 2110, которые в салонах снимают и ставят ублюдство с локерами.

У меня тоже такие как на фото стоят ставил сам


когда покупал просил 10-е, но они мне не понравились, качество больно хреновое. На витрине были те которые поставил, написано было 2170. на паскере вот они http://avtopasker.ru/goods/45410.htm
Andrew White
tankistRKKA
ну у меня не бskj 2170. Они отличаются кроме качества?
tankistRKKA
Andrew White попросил передние на 12-ку, мне продавщица подала какие то, качество плохое, вроде БРТ были, посмотрел, не понял даже как их крепить facepalm с приоровскими хоть сразу все понятно было, качество хорошее, производитель Сызрань
coup16v
Andrew White писал(а):

tankistRKKA
ну у меня не бskj 2170. Они отличаются кроме качества?


Отличаются. От Приоры на 10-ое семейство не подходят нормально, если их только подрезать. У меня не подошли по крайней мере, к кромке крыла не прилегают нормально. У топикстатера подолши, потому что он локер так обрезал. Но качество у приоробрызговиков очень понравилось. Кстати, на 10-ки есть три вида брызговиков. Самые послледние нового образца, те что на Богданы ставят. Никак не могу их в продаже найти
coup16v
tankistRKKA писал(а):

Andrew Whiteвроде БРТ были, посмотрел, не понял даже как их крепить facepalm с приоровскими хоть сразу все понятно было, качество хорошее, производитель Сызрань


Это походу тебе дали самые старые, которые ещё шли на 10-ки без пластиковых накладок на пороги. А вот самые последние н/о, те, что ставят на Богданы аналогичны приоровским по виду
tankistRKKA
coup16v мне кажется если локеров нет, то приоровские тоже подойдут. Хотя в целом они немного другие ИМХО.
А у Богданов какие стоят?
coup16v
tankistRKKA писал(а):

coup16v мне кажется если локеров нет, то приоровские тоже подойдут. Хотя в целом они немного другие ИМХО.

Не подходят они из-за того, что у десятки ступенька на крыле. А у Приоры кромка ровная. Их, конечно можно поставить без доработок, но они не будут плотно к крылу прилегать, будет щель между крылом и брызговиком. У тебя по идее тоже есть. Если кого так устраивает, то можно и от Приоры поставить.
Ну найди фотку Богдана и глянь, какие стоят. По-моему, все Богданы передними брызговиками комплектуются в стоке
Вот нашёл фото десятых самого последнего нового образца Wink

47d5a8287e34.jpg
Описание:
Размер файла: 96,34 KB
Просмотрено: 899 раз(а)

47d5a8287e34.jpg

Последний раз редактировалось: coup16v (06 Октября 2011 23:47), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
coup16v писал(а):

По-моему, все Богданы передними брызговиками комплектуются в стоке


помоему все наши ведра комплектуются передними брызговиками и частично локерами. Только их снимают в салонах и ставят УГ lol1
tankistRKKA
coup16v ааа, все понял тебя Smile есть такое дело, но я немного подрезал кромку, вроде лучше стало, но все равно не идеал cry
coup16v
Andrew White писал(а):

coup16v писал(а):

По-моему, все Богданы передними брызговиками комплектуются в стоке


помоему все наши ведра комплектуются передними брызговиками и частично локерами. Только их снимают в салонах и ставят УГ lol1


ХЗ, но никогда не видел десятки с нуля с передними брызговиками. Мне кажется, не ставяли их на заводе. Экономия прежде всего lol1
tankistRKKA
coup16vинтересный брызговик, надо поискать, озадачил ты меня Razz
coup16v
tankistRKKA писал(а):

coup16vинтересный брызговик, надо поискать, озадачил ты меня Razz

Я вот сам ищу такие, но пока не попадались. Везде только старого образца.
tankistRKKA
coup16v а может прийти в салон где богданы продают, забашлять продовцам, и того, снять чуть-чуть брызговичек Wink
coup16v
tankistRKKA писал(а):

coup16v а может прийти в салон где богданы продают, забашлять продовцам, и того, снять чуть-чуть брызговичек Wink

Да должны быть в продаже, просто редкие они. Народ то где-то покупает себе Drinks or Beer .
tankistRKKA
coup16v будем присматриваться, может где и обнаружатся Drinks or Beer
ЗЫ. В Тюмени есть типа склад запчастей автоваза, называется " Автоваззапчасть, региональный склад запчастей", продают много всего, надо у них спросить Smile
coup16v
tankistRKKA писал(а):

coup16v будем присматриваться, может где и обнаружатся Drinks or Beer
ЗЫ. В Тюмени есть типа склад запчастей автоваза, называется " Автоваззапчасть, региональный склад запчастей", продают много всего, надо у них спросить Smile


Вот их каталожный номер, может пригодиться 2110-8415512/13
tankistRKKA
coup16v ок, сохраним номерок
Vladzero
tankistRKKA писал(а):

coup16v ок, сохраним номерок

Спрашивай брызговики передние 2110 Люкс-у нас их так почему то торгаши называют..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы