Страница 1 из 1
mdiman21043
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ОАО ''АВТОВАЗ'' представляет новый ресурс – систему заказа автомобилей LADA через Интернет. http://www.lada-direct.ru/

Эта уникальная система позволяет клиенту самостоятельно выбрать модель, цвет и комплектацию автомобиля, а также временной период, в который он сможет выкупить автомобиль в дилерском центре. Количество автомобилей под заказ определенного цвета и комплектации ограничено планом производства.
ПРАВИЛА ЗАКАЗА

1. Для того, чтобы сделать заказ на сайте, первоначально необходимо выбрать желаемую модель автомобиля LADA (через закладку ''Выбрать автомобиль'').

2. После выбора автомобиля необходимо выбрать регион, населенный пункт и дилерский центр, куда будет доставлен автомобиль.

3. Следующим шагом является выбор цвета, комплектации будущего автомобиля и временной период его поставки в дилерский центр.

4. Для регистрации заказа в системе необходимо ввести персональные данные: ФИО, номер мобильного телефона и адрес электронной почты.

5. После этого на указанный e-mail будет выслано письмо со ссылкой, по которой нужно пройти в течение 60 минут для подтверждения заказа.

6. В течение 5 календарных дней клиенту необходимо посетить выбранный дилерский центр и заключить предварительный договор.

7. Для отслеживания текущего состояния заказа клиент может зайти в личный кабинет на данном сайте. Параметрами входа служат адрес электронной почты и номер заказа. Кроме того, указанный адрес электронной почты будет использоваться для уведомления клиента о статусе заказа (новый, подтвержден, заключен предварительный договор, отгружен, прибыл к дилеру, продан).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я попробовал сделать заказ и мне предложили следующие цвета и комплектации (картинка)
Во первых из-за выбора цвета и комплектации дата ни как не меняется, т.е. будет отдельная отправка.
Ну и самое веселое я как не пытался так и не смог найти 11174 машинку. Походу движок 1.4 сняли с производства.

ladazakaz.PNG
Описание:
Размер файла: 40,73 KB
Просмотрено: 204 раз(а)

ladazakaz.PNG
gin88888
mdiman21043
ну значит скатертью дорожка.
lagoda
лабуда скорее всего
mdiman21043
lagoda
Новость то с оф сайта. После заказа на сайте предлагают приехать к дилеру и заключить договор намерения.
5703
mdiman21043
только комплектацию подрежут под возможности дилера. Например не активтровать штатный иммо, потому что он глючит, а поставить другую сигналку, т.к. работает безупречно, и с автозапуском! Антикор, тоже сто пудово, с подкрылками!!! ну и защиту картера.. Вот такую машину мы готовы легко выпустить из салона
mdiman21043
5703
это мы уже проходили, если в предварительном договоре не указанна установка допов то они нарушают условия договора и платят неустойку.
Можно попросить внести формулировку типа "Автомобиль в заводской комплектации", не хотят ну и пусть идут лесом купим у соседей без допов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы