Страница 2 из 12
Dranik
Лузер хавно редкостное причом всё bbbee
патрубки короткие и качество резины далеко от БРТ .
хомуты стремота галимая.
радик двигла непростоял и полтора года и зимой тупо на стоящей машине зассал отовсюду, когда снял радик увидел что все штуцера тупо смяты в овал facepalm .
Взял Дааз качество исполнения радика различное видно неслепому.
стенки штуцеров толстые .
Время покажет скока простоит нынешний Дааз , Но лузар невжизнь nea facepalm
sGarriKs
я тоже брал в желто/синей картонке
kazak1102


Собственно, вот то, шо я купил сегодня...
На этикетке: Димитровградский завод радиаторов...
Никаких примечательных особенностей... Smile
У нас токо такие, или ЛузЕр... supercool
Dranik
kazak1102
тоже Дааз на двиг брал в такой коробке, Но я брал у оф представителя Ваз и для представителей Ваз отправляет радики Дааз в такой коробке, на продажу идёт в цветной.
kazak1102
Dranik писал(а):

Но я брал у оф представителя Ваз и для представителей Ваз отправляет радики Дааз в такой коробке, на продажу идёт в цветной.


Где берут наши, точно не знаю... Сначала ЭТО всё приходит в Харьков, а потом уж расходится по рынкам... На вид - претензий нет... supercool
ДЗР - дочернее ДААЗ... Я так понимаю, шо сам ДААЗ радиаторы и не делает... Или я не прав... По идее - нафига им делать, если делает их же дочернее, а самим токо наклейки осталось прилепить...
Deere
raven_ писал(а):

Лёха198 писал(а):

Лузеры украинские.


Лузеры украинские такие же как и российские. Кетай это. Но качество на уровне, согласен.



Спасибо за фотки. Теперь есть хотя бы от чего отталкиваться при поиске в магазинах. Лузар не рассматриваю в принципе: юзал термостат и датчик включенния вентилятора (оба пр-ва Лузар). Из-за первого машина иногда перегревается; второй уже отдыхает, т.к. он хотел, чтобы вентилятор работал при любой температуре ОЖ! Smile Возможно, я и не прав, но на меня продукция Лузар произвела плохое впечатление.
Deere
kazak1102 писал(а):

Dranik писал(а):

Но я брал у оф представителя Ваз и для представителей Ваз отправляет радики Дааз в такой коробке, на продажу идёт в цветной.


Где берут наши, точно не знаю... Сначала ЭТО всё приходит в Харьков, а потом уж расходится по рынкам... На вид - претензий нет... supercool
ДЗР - дочернее ДААЗ... Я так понимаю, шо сам ДААЗ радиаторы и не делает... Или я не прав... По идее - нафига им делать, если делает их же дочернее, а самим токо наклейки осталось прилепить...



Почем у Вас "Даазики" продают?
kazak1102
Deere писал(а):

Почем у Вас "Даазики" продают?


350 грн... Это 1400 рублей...
Dranik
kazak1102 писал(а):

Это 1400 рублей...


у нас 1500 1600рр
kazak1102
Dranik писал(а):

у нас 1500 1600рр


Ну, ьрал у своего... Smile Думаю, шо скидка была... dns4
Тут другая беда... Шо-то наши замутили, фуры на границе держут, а в продаже нет термосов 082... Думал сразу и передку ОС замутить, а нифига не выходит... Когда будут никто не знает... Так шо придётся ещё раз сливать ОЖ... А мож и до весны терпеть буду... Проблем нет, но токо мне не нравится, шо температура двига не стабильна, и по моему мнению, занижена чуток... БК нет... supercool
Barakuda
А какие медные трубки можно вставить, для того что бы уже наверняка не сделать элипсами патрубки?! У меня тоже мокреет, вот надо менять, а пока и денег нет и времени...(((Скоро уже будет холодно, и в зиму не кайф ездить с плачущим радиком! У нас видел Лузаровские алюминевые, стоят 1200-1500р.
kazak1102
Barakuda писал(а):

А какие медные трубки можно вставить,


Почему медные... Сунь туда плотненько люминий... Я вот на печкин кран думаю сунуть... Хоть и керамика, а патрубки г...но...
Barakuda
kazak1102 писал(а):

Barakuda писал(а):

А какие медные трубки можно вставить,


Почему медные... Сунь туда плотненько люминий... Я вот на печкин кран думаю сунуть... Хоть и керамика, а патрубки г...но...


Ну можно и люлюминий, вот только где искать и какого диаметра?! Pardon
Deere
kazak1102 писал(а):

Deere писал(а):

Почем у Вас "Даазики" продают?


350 грн... Это 1400 рублей...



У нас можно взять где-то за 1350 руб. (если не считать предложения от "Авто-49" за 999 руб.!). Но шанс проиграть в лотерею с "неконтрафактом" везде стабильно высок. Например, у нас был пару лет один магазин зч, где вообще кроме "контрафакта" принципиально ничего не продавали! facepalm
Кстати, а правда, что у вас все еще можно купить новую девятку по цене новой классики у нас (где-то 206 тыс. руб.)? Слышал, что зубильные Тазы, получаются на Зазе очень неплохо! Good
belroman
А какой лучше, медь или аллюминий?
kazak1102
Deere писал(а):

Кстати, а правда, что у вас все еще можно купить новую девятку по цене новой классики у нас (где-то 206 тыс. руб.)?


8000 гринов, где-то так... Так шо врут...
Вроде ничё Самары у нас делают... Токо особо глубоко не вникал, у меня российской сборки...
belroman писал(а):

А какой лучше, медь или аллюминий?


Медь - дорого... Не вижу смысла платить вдвое дороже... ДААЗ нормально справляется со своей задачей и живёт долго, если в него отвёртки по утрам не втыкать с похмела... supercool
tankistRKKA
Блин, а почему на Самарку радиатор отопителя такой дорогой? Покупал ДААЗ за 645 рублей на предыдущую 12-ку, вроде оригинал был, в коробке, грел отлично
Deere
[quote="kazak1102"]
Deere писал(а):

Кстати, а правда, что у вас все еще можно купить новую девятку по цене новой классики у нас (где-то 206 тыс. руб.)?


8000 гринов, где-то так... Так шо врут...
Вроде ничё Самары у нас делают... Токо особо глубоко не вникал, у меня российской сборки...

Мне кажется, что все думают - хорошо там, где нас нет!
А почему кстати Вас местные продавцы отговаривали от Лузара? А в Китае сейчас большинство производителей что-то закупают. И только от уровня производителя зависит, будет ли он из 3 деталей собирать одну на месте, или сразу - на продажу! В Китае можно сделать и "вечный" радиатор, только кому это надо!?
kazak1102
tankistRKKA писал(а):

Блин, а почему на Самарку радиатор отопителя такой дорогой? Покупал ДААЗ за 645 рублей на предыдущую 12-ку, вроде оригинал был, в коробке, грел отлично


Не про отопитель речь, а про радиатор СО... На морде который... hehe
kazak1102 писал(а):

Медь - дорого... Не вижу смысла платить вдвое дороже... ДААЗ нормально справляется со своей задачей и живёт долго, если в него отвёртки по утрам не втыкать с похмела...


Это про охлаждающий... А если про печкин, то медный хуже теплом обеспечивает, хотя он и по-красивше... supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (06 Октября 2011 23:40), всего редактировалось 1 раз
tankistRKKA
kazak1102 ох блин, недоглядел Pardon
Лёха198
Dranik писал(а):

Лузер хавно редкостное причом всё


Андрюха, не будь категоричен. 2 радика от проверенного продавца - пашут как папы Карло Good и в -30 и в +40 ничё там овальным не стало и даже предпосылок не было. проблем с СО у тебя случаем не было? ну перегрев там... повело...
а вот ДААЗ хвалёный стоковый у меня на 40тыщах в 3 углах употел. это как понимать???
raven_
tankistRKKA писал(а):

Блин, а почему на Самарку радиатор отопителя такой дорогой? Покупал ДААЗ за 645 рублей на предыдущую 12-ку, вроде оригинал был, в коробке, грел отлично


Сколько лет назад?
Тот что на фото, взят за 621 рубль. По-моему ненамного дороже. Wink
Лёха198 писал(а):

Андрюха, не будь категоричен.


+1
Ни к вентилятору отопителя, ни к пробке бачка СО производства лузар претензий тоже не имею.
Лёха198 писал(а):

а вот ДААЗ хвалёный стоковый у меня на 40тыщах в 3 углах употел. это как понимать???


Лёха198 писал(а):

проблем с СО у тебя случаем не было? ну перегрев там... повело...


hehe
Dranik
Лёха198 писал(а):

а вот ДААЗ хвалёный стоковый у меня на 40тыщах в 3 углах употел. это как понимать???


а ты уверен что Дааз стоял? логотип Дааза видел?
к тому что с завода уже давно неставят Дааз а пихают радики от Комплекта вот они бегут как им захочется.
Лёха198 писал(а):

проблем с СО у тебя случаем не было? ну перегрев там... повело...


издеваешься hehe
kazak1102
Dranik писал(а):

а ты уверен что Дааз стоял? логотип Дааза видел?


Где логотип... Нифига не вижу такого... supercool
Dranik
kazak1102 писал(а):

Где логотип... Нифига не вижу такого


на бачках выбито должно быть если радик Дааз Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы