Страница 1 из 1
Рафиль
резина Yokohama A.Drive новые, когда разгоняюсь свыше 150км/ч одно заднее колесо спускает до 1 атм. так уже два раза было, ездил в шиномантажку проблем не ношли, может кто знает в чем проблема, может это какой брак?
предположение: на высокой скорости за 150 - и центробежка ужё серьёзная. ниппель травит под нагрузкой. я б начал с него.
Рафиль
спускает очень быстро, секунд 30 ехал около 160 км/ч, машину повело, остановился колесо спущено, давление было 0.8 атм., накачал поехал дальше.
rg-45
Рафиль писал(а):

ездил в шиномантажку проблем не ношли,


герметиком промазывали??
Рафиль
вроде нет,
Рафиль
с одной стороны данная проблема заставила задуматся, уже страшно, главное чтоб на менших скоростях не проявлялась, заехал в другую шиномантажку там сказали что уже встречались с такой проблемой, это брак резины или перетинули при бортовке. в магазине где покупал менять резину отказались, ссылаясь на отсутствие данной модели.
Рафиль
давно собирался какой нить ограничитель скорости присабачить.
два дня ездею не болше 100 Pardon
TerminatoR_007
Разбирай и собирай с промазыванием бортов спец герметиком на шиномонтажах есть такая услуга, а также меняй сосок целиком.
CCCER
Не гоняй на пятнашке 160 км/ч lol1
Рафиль
а, че такого?
Zhenya1777
ставь камеру ))) и проблемма исчезнет
Rover_61reg
CCCER писал(а):

Не гоняй на пятнашке 160 км/ч


я бы ещё добавил и на ёке а-драйв, уже хотя бы на с-драйв переходи - тогда можно...
Рафиль
посадили на герметик, какойто специальный и все в порядке пока, а камеру ставить это не выход мне кажется, вес разный получается, разный нагрев резины, естественно разное торможение, а на больших скоростях это очень заметно.
usv
Рафиль писал(а):

посадили на герметик, какойто специальный и все в порядке пока, а камеру ставить это не выход мне кажется, вес разный получается, разный нагрев резины, естественно разное торможение, а на больших скоростях это очень заметно.


Теперь можно жечь 180.
Рафиль
уже пробовал.
Samovarus
А диски? старые или новые?
Рафиль
и резина, и диски новые.
Samovarus
Брак какой-нибудь тогда, других причин не вижу. А колесом в яму не попадал (или жена)?
Рафиль
однозначно брак , другие колеса нормальные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы