Страница 4 из 4
Temosha87
Еще бы знать где запчасти для ваза импортные и не паленка. Сцепу вот поставил ВИС, ну нафиг, ща бы лучше че нить из импортного поставил. У нас в экзисте ниче объяснить не могут, есть нет, сами не знают.
za_k_on
Temosha87 писал(а):

Сцепу вот поставил ВИС


А я буржуйский лук 63 Как мне впарили, оно шло на конвеере на приору. Ну я и поставил, коль в коробку всёравно лезть.
А покупать надо у официалов. Заходишь на сайт, ищешь представителей, у них берёшь. всё просто.
Солярко
Temosha87 писал(а):

Сцепу вот поставил ВИС, ну нафиг, ща бы лучше че нить из импортного поставил.


А чем не нравится? Просто мне наверное тоже скоро менять.
Andrey52RUS



Я себе поставил трек чемпион прошёл 15 тыс. км полёт нормальный брал 600 руб. комплект
V1T
Andrey52RUS
на фотке же не от 10 семейства...
Temosha87
Солярко писал(а):

Temosha87 писал(а):

Сцепу вот поставил ВИС, ну нафиг, ща бы лучше че нить из импортного поставил.


А чем не нравится? Просто мне наверное тоже скоро менять.



Работает только ВКЛ\ВЫКЛ. Никакой мягкости. Чувствуется что не отбалансированно нормально. Поставил бы Лук и подшипник от вис.
urman
Лемфердер купил развалились- месяц!

Белмаг- неделя!

Сейчас стоят якобы ВИС прошло месяца четыре! (дороги убитые !!! Режим такси!!

Собираюсь менять, но вот так и не выбрал Штром не продаётся. вот ТРЕК чемпион есть прийдётся брать их наверное (главное не подделка , но как узнать?)
za_k_on
urman
трек - это сток как бы
трек чемпион - это улучшенный сток.
trs - это улучшенный трек чемпион.
шторм попробуй в tuning-vaz.ru заказать (там и trs есть), они шлют куда надо. Не реклама, не принуждаю.
У меня trs, но пробег смешной, хотя и дороги плохие. Будет посерьёзнее - отпишусь.
oxide21102
Получил сегодня заказ свой в Экзисте. Шаровые TRW LUCAS
Качественные упаковочки все запечатанно в пакетики с логотипом TRW в каждой коробочки лежало по книжке с правилами установки подобных узлов на разных языках.Каждая шаровая в пластиковом чихле закрыта.
В наличии вся мелочевка 2 шурупа ,гроверы 2 шт и гайка для самого пальца.
Ну что сказать ,шаровые изготовлены очень качественно ,хорошие пыльники и качествеенной резины ( логотип на пыльниках TRW) и еще немного была видна смазка на одной шаровой на вид похожа на наш ЦИАТИМ белого цвета ну никак не литол как например в Треках.
Да и еще совсем не похожи они на те что продаются под брендом TRW лежащих на прилавках автомагазинов типа ВСЕ для ВАЗА или например БИ-БИ.
Буду ставить весной ) А там посмотрим сколько проходят
za_k_on
za_k_on писал(а):

У меня trs, но пробег смешной, хотя и дороги плохие. Будет посерьёзнее - отпишусь.


Pardon
Убил supercool
Менял наружные шрусы. Ну и проверил шаровые.
Одна ходит всё ещё туго, вторая болтается и внутри вода, хотя пыльник цел wwow
Один раз ставил-снимал их, когда подрамник инсталил. Снимал кувалдой по рычагу, так что ни пыльник, ни его хомут (кольцо пыльника или как его там) повредить не мог. ХЗ в общем, что такое. На днях окончательно отмою и более внимательно осмотрю пыльник. Пока поставил белмаг из ближайшего магазина facepalm На вид facepalm Посмотрим, сколько пробегает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы