Отмечаемся о замечанных удишивлениях свежих Самар 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#151:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 20:38
мягкие бампера не встанут?
#152:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 20:44
У меня блок АПС просто в бардачке лежал! wwow Никаких ключей конечно же я ненашёл...
#153:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 23:32
А у меня ключи с вставками, правда они пусты. Возможно у первого владельца и были брелки с метками.
Вот фото, АПС-6 2001 г.в. в корпусе от 4-го.

вот такие пироги.
Тем не менее что-то мне подсказывает, что на этой плате всё же функционал как у АПС-4, к примеру по недостающим элементам и прошивке.
Сайты типа чиптюнера меня уже вконец запутали, везде всё на догадках строится.


Ещё слышал, что в Самары в нелюксовую комплектацию пихали 10-шные приборки, это те, которые с одним окном. Думаю, складские запасы девать надо ж куда-то.

#154:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 07:16
BPSNSK писал(а):

что в Самары в нелюксовую комплектацию пихали 10-шные приборки, это те, которые с одним окном. Думаю, складские запасы девать надо ж куда-то.


невидел...хотя млжет быть Smile

#155:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 09:33
Suse писал(а):

BPSNSK писал(а):

что в Самары в нелюксовую комплектацию пихали 10-шные приборки, это те, которые с одним окном. Думаю, складские запасы девать надо ж куда-то.


невидел...хотя млжет быть Smile


пихают счас такие приборки в самары с завода даже индекс последний изменили из за этого

#156:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 09:37
booroda писал(а):

пихают счас такие приборки в самары с завода даже индекс последний изменили из за этого


+1
с завода щас 15 идут как с приборкой 2110 так и с приборкой 2115 соответсвенно изменили и номер комплектации.

#157:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 10:31
booroda писал(а):

пихают счас такие приборки в самары с завода даже индекс последний изменили из за этого


Стало быть вот еще экономия - датчик температуры они скорее всего вообще не ставят.

#158:  Автор: Alexs15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2011 11:12
что за АПС? че за плата?что он делает в нашей машине?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU