Страница 5 из 7
microdiable
у меня комплектация люкс начало 2005 года. гена стоит 90А Wink
maximk
ЭД* писал(а):

Было или нет,не знаю, но у меня стояло с завода!


Очень огромная просьба сфотать, как оно устроено!!!

Ну а я хотел выложить фотки крючков из багажника, обещал как-то.

Тут у меня притянуты домкрат, монтировка и труба для рычага (да, да, все свое вожу с собой). Но для наглядности крючков - убрал их.



Тут огнетушитель, трос, еще ремень грм запасной, но его убрал для фото.
Еще там многофункциональная тряпка для всего обычно, заодно чтобы огнетушитель не гремел и не царапался, но тут убрал:

ЭД*
maximk писал(а):

Очень огромная просьба сфотать, как оно устроено!!!


Если получится то только завтра.
maximk писал(а):

Ну а я хотел выложить фотки крючков из багажника, обещал как-то.


Крючки то вроде у всех пятнашек идут. Или я ошибаюсь?
kenz
Ну у мну хоть и не люкс, зато кое-что туда закинул. Ибо в люксе есть часть свителок-перделок которые либо уже сломаны, либо не работают с завода.

А почему никто не указывает замену писялок???
shubin81
у меня тачка 05 года - клаксон один.
за поручень, патрон переноски и подсветку брадачка конеш яйца бы вырвать
maximk
ЭД* писал(а):


Крючки то вроде у всех пятнашек идут. Или я ошибаюсь?


Ну я и хотел бы это выяснить. Тут как-то тема была, где народ писал, что крючков нет.
ЭД*
maximk писал(а):

народ писал, что крючков нет


wwow ого! Не знал!

P.S. Вспомнил еще:
Датчик износа колодок тоже был!
Но думаю что все тут знают какое это г....но,и ломается провод месяца через 3! facepalm

Ах да еще! Но это уже наверное к удорожанию!pst Когда делал шумку салона то под обшивкой пола было обнаружено кучка всяких шаёбочек,гаек и болтиков со шпильками,бережно окрашенных Автовазом в цвет кузова! 63 + еще под капотом в нише возле мотора печки,лежало странное приспособление! После 2-х недель его примерки во все места и щели авто,было всё таки обнаружено его родное место! Оказалось что эта приспособа вставляется лапками в замок капота, и держит его в приоткрытом состоянии! 63 Зачем!? ХЗ! Скорее всего для сушки,после окраски кузова на конвейере. Короче это был подарок зап.частей от автоваза! gpn hehe
ЭД*
Кстати еще заметил:
У меня на личинке замка зажигания подсветка в виде светящегося зеленого кольца. У новых самар там просто с боку светодиод!

Вежливая подсветка салона - есть!
У соседа в 14, 09г. - нет.
surik93i
ЭД* писал(а):

Кстати еще заметил:
У меня на личинке замка зажигания подсветка в виде светящегося зеленого кольца. У новых самар там просто с боку светодиод!

Вежливая подсветка салона - есть!
У соседа в 14, 09г. - нет.


иммобилайзер если отключить, то вежливой подсветки не будет
microdiable
surik93i писал(а):

ЭД* писал(а):

Кстати еще заметил:
У меня на личинке замка зажигания подсветка в виде светящегося зеленого кольца. У новых самар там просто с боку светодиод!

Вежливая подсветка салона - есть!
У соседа в 14, 09г. - нет.


иммобилайзер если отключить, то вежливой подсветки не будет

ЭТ ты про какую подсветку? Про кольцо или про светодиод?
nestor
Если зеркало в козырке есть-это люкс. Просто в шоке от наших люксовых версий авто.
Dranik
Biger015 писал(а):

Подсветка бардачка-это часть торпеды, она была есть и будет, ну никто конструктив торпеды менять не будет из-за копеечной экономии


ты сам то понял чо написал?какой конструктив?провода недотянули до бордочка вот и всё,чо тут неясного.
maximk писал(а):

2) проводка подсветки бардачка - она отдельная. Включает в себя две колодки - питание и на плафон, а также геркон. Ее запросто можно не ставить.

+1
Dranik
ЭД* писал(а):

Крючки то вроде у всех пятнашек идут. Или я ошибаюсь?


нету 06год.
Biger015
maximk писал(а):

1) бардачок снимается независимо от торпеды, а тем более сделать отливку верха (а это в свою очередь отдельный кусок бардачка) без дырки для фонаря не проблема. Кстати, у кого нет подсветки посмотрите - сам фонарь у вас есть?

2) проводка подсветки бардачка - она отдельная. Включает в себя две колодки - питание и на плафон, а также геркон. Ее запросто можно не ставить.


Все это знаю, тем не менее, у каждого второго, кто говорил что нету подсветки бардачка, оказывалось, что геркон дохлый или магнит потерялся при сборке, у кого то лампочки не было или стряхнутая была, разъем внутри панели не одели и.т.д.
ЭД*
Dranik писал(а):

нету 06год.


Я в шоке!!! wwow
Тут-то какая экономия???
Хотя если подумать, собрав пару сотен тысяч крючков,можно с этого железа построить еще один ваз! Very Happy А это значит что у кого-то Ваз собран из крючков! )) Признавайтесь у кого крючковатая машина? 63
ЭД*
maximk писал(а):

Очень огромная просьба сфотать, как оно устроено!!!


Вот:
Сорри за качество,фоткал на сотик.
Соленоид уже не родной. Родной я случайно сломал когда шумку делал Sad






Вроде всё как обычно,и как у всех. Wink
surik93i
Divers@nt писал(а):

surik93i писал(а):

ЭД* писал(а):

Кстати еще заметил:
У меня на личинке замка зажигания подсветка в виде светящегося зеленого кольца. У новых самар там просто с боку светодиод!

Вежливая подсветка салона - есть!
У соседа в 14, 09г. - нет.


иммобилайзер если отключить, то вежливой подсветки не будет

ЭТ ты про какую подсветку? Про кольцо или про светодиод?


салона
ЭД*
При не активированном иммо вежливый свет был! Точно помню! Т.к. после 99 это сразу бросилось в глаза.
Активировал иммо свет остался!
Suse
так 07 год июнь.
ручка в салоне есть,в бардачке есть,вежливой нет(думаю косорукие инсталеры сиги винованы).крючков нет.Птф,задние подголовники,колпаки были.Обивки одноцветные.Молдинги Широкие.

Норма с элементами люкса;)
Спрашивайте!? Smile

Последний раз редактировалось: Suse (10 Октября 2011 12:02), всего редактировалось 1 раз
booroda
11 год 13 люкс
зеркальца в козырке пассажира нет
подсветки в бардачке нет была на машине 07года
ручки над дверью водителя нет
АПС-6 с калино шеви замком
вежливая подсветка, предупреждение о включенных габаритах и заднем ходе есть на машине 07года тока вежливая подсветка была
отверстий в дверях для проводки нет и небыло на 13 и на 8-ках а так хотелось
есть аудиоподготовка на 50% разъем iso с питанием на машине 7 года такого разъема небыло.
maximk
ЭД*
Спасибо! Но все же не очень похоже на заводскую установку. В салоне постарались?

Да, интересно еще, а где кнопка открытия расположена?
Dranik
booroda писал(а):

есть аудиоподготовка на 50% разъем iso с питанием


интересно знать окуда Автоваз его запитал?
ЭД*
maximk писал(а):

ЭД*
Спасибо! Но все же не очень похоже на заводскую установку. В салоне постарались?


Да там уже от заводского только кожух,да и все механизмы обклеены виброй! За 9 лет я его по частям уже поменял весь! 63
maximk писал(а):

Да, интересно еще, а где кнопка открытия расположена?


Раньше была у левой ноги водителя (возле розетки 12v ).Сейчас на центральной панели,справа от пепельницы. Имхо так удобнее,потому что можно открыть багажник, и открыв пассажирскую дверь.
Как то так . Drinks or Beer
Suse
розетка пол переноску? Razz
YURANULE
2009 год февраль - люкс: зеркало в козырьке пассажира есть - 2011 июнь - люкс - нету;
2009 - подсветка бардачка - есть, 2011 - нету, только "дырка" под плафон;
2009 - АПС-4, 2011 - АПС-6;
2009 - не пищит задни ход, 2011 - пищит;
2009 - не пиликает при невыклченных габаритах, 2011 - пиликает;
розетки для переноски и там и там нет;
подкапотной лампы нет ни там ни там;
на машине 2011 года вежливый свет работает на всех 4-х дверях, до этого не было;
при включенном зажигании. при закрытии дверей, свет горит еще секунды 3, на машине 09 г. гаснет сразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы