Страница 3 из 3
Dranik
Mick2004 писал(а):

а резинки растяжки (сабля) они меняются или это цельная деталь переднее крепление растяжки?


это краб в сборе.
отдельно в краб ниразу неслыхал чтоб ктото резинку переприсовывал.
да и надо ли оно Pardon
Mick2004
специалисты, для личного убеждения, скажите если предоставляется такая возможность из фото, это разборная?
Dranik
Mick2004
по фото трудно сказать ибо невидать саму гайку как таковую а только шток и видим, надо смотреть на саму гайку или она накручивается на сапог или завальцована.
Mick2004
ну на фотке там видно что справа есть зецеп, надо проверить с противоположной стороны его наличие. А расстояние между "как бы гайкой" и сапогом, там резьба...вальцовки я не вижу...
Mick2004
проверил руками, с 2х сторон такие пазы, сверху гладко...видимо гайка?
Dranik
Mick2004 писал(а):

видимо гайка?


гадать будем? или фото будет?
резьба на сапоге есть после гайки?
Mick2004
ну фотиком туда не подлезеш...тачнем от противного как выглядет не разборная?
Dranik
Mick2004 писал(а):

тачнем от противного как выглядет не разборная?


щас постараюсь найти фотки.
Dranik
Mick2004
неразборная насколько видно.

она же.

разборная.

Сорри за большое фото,немоё. Drinks or Beer
kurtyak
Dranik писал(а):

Mick2004
Опоры Асоми.
Стойки СС.
пружины сток.



+1
Mick2004
вооот, такие же закрутки и у меня, как на 3м большом фото.
Dranik
Mick2004 писал(а):

вооот, такие же закрутки и у меня, как на 3м большом фото.


значит разборные Wink
Mick2004
для замены защитного чехла на рейке достаточно будет открутуть скобу с левой стороны от кузова и усы тяги?
и как правильно называются подкладки между пружиной и чашкой, и на сколько они необходимы?
Dranik
Mick2004 писал(а):

для замены защитного чехла на рейке достаточно будет открутуть скобу с левой стороны от кузова и усы тяги?


мене кажется менять таким способом пыльник рейки покажется геомром ещё тем facepalm а потом ещё бортики у пыльника под усы заправлять facepalm
лутше уж сними и зделай всё по уму, чем будешь трахаться в позе ЗЮ с надеванием пыльника Pardon Wink
Mick2004
а чо их за усы заправлять еесли буду менять наконечники...выбьет пальцы и открутит на рейке...куда и что заправлять я не понял.
Dranik
Mick2004 писал(а):

а чо их за усы заправлять еесли буду менять наконечники...выбьет пальцы и открутит на рейке...куда и что заправлять я не понял.


когда пыльник оденешь на рейку и поставишь усы тебе надо будет на посадочные места усов заправить пыльник, те кто пробывал это сделать на месте очень многие так и немогут этого сделать.
Денис-КА2
Здрасти друзья! подскажите пожалуйста не понятно что бахает в правой части передка...в общем когда машина полная(4 человека и больше),то при резком повороте влево слышен какой-то удар,будто кувалдой Вдарили по правому переднему колесу...а если машина полупустая то ничего подобного не происходит...кстати правая стойка потекла...что может быть,подскажите пожалуйста....стойка,рулевая или что еще там может быть? ваз 2115
Денис-КА2
забыл отметить что удар одиночный...на гранату не похоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы