Страница 14 из 20
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Аффтар не перевоспитываем. Pardon

Возможны два варианта перевоспитания.

1) Наиболее вероятный и наиболее худший. Какой-нибудь ловкий джигит тупо сбросит его в кювет. Видеоролики такие здесь были.

2) Традиционный. Ужесточение наказания за данный вид нарушения.
komatoz
одни фиг можно спорить до хрипоты, но каждый останется при своем мнении, "тошноты" будут по прежнему вываливаться под колеса, "летуны" летать никому не мешая по своей полосе..
кто поступает более по свински - тоже спорить смысла нет, у каждого своя правда и ни одну из сторон не переубедить.

Меня низато не переубедит в целесообразности маневра опережения со скорость +1 км/ч от опережаемого - кроме жалости ничего более такое не вызывает, точнее вызывает якобы "немотивированную" агрессию летунов.
как правио у тошнотов железобетонный аргумент - правил я не нарушаю (но на всякий случай РД в машине есть hehe ).

Что же касается моего матершинного видео - это специально для тошнотов чтобы они понимали насколько они мешают/опасны движению своими бессмысленными опережениями/обгонами.

Скажу честно у меня кроме приступа агрессии эти черепашьи потуги ничего не вызывают .
Особенно люто бесит (хотя я понимаю что это плохо) когда на четырех полоске при ДВУХ свободных справа полосах такое чудило на букву М вываливает на скорости 90 в крайнюю левую полосу не глядя в зеркало, а там авто под 150 носятся они просто не понимают,что даже на хорошем авто с такой скорости не быстро можно остановится.
по трассе у меня предостаточно таких случаев было.
Al_Dimich
Kirill111 писал(а):

Если бы я был аффтар и хтел в очередной раз нелепо отмазаться - я бы сказал как то так:

А вдруг я перед фурой перестроюсь вплотную

Он там после опережения ещё считай на целый корпус фуры уехал... Дескать, "я еду 90, ничего не нарушаю" bboyan
Kirill111
Сегодня вот прикольно было, летел по трассе на работу, шахматил немножко, ехал вобщем не быстро - 130-140. Ну и уже за пару километров где-то до поста ГАИ начался совсем плотный поток тошнотов, они заполонили обе полосы и едут 90 - впереди жеж пост через челых 2 км. facepalm

Ну чо, делать нечего, пристраиваюсь за крайним тошнотом в очереди, еду 90-100. И тут сзади приклеивается чудо на ML и давай мне моргать своим кетай-ксеноном беспрерывно. pst facepalm
ДУмаю чо удак чтоль совсем? Потом смотрю - за рулем гламурное кисо сидит. Насосала значед, и теперь разгоняет быдло ксенончегом. facepalm
Кароч заипала она меня моргать сзади, пришлось еще чуть пошахматить, киса было за мной рыпнулась - но ездить то не купила похоже - не получилось чет у нее. Там и осталась в левом ряду с мигающим ксеноном. facepalm
Al_Dimich
Потому что у нас страна уродов на дорогах. В Германии если справа (с полосы разгона) должна выехать на многополосную трассу машина, то едущий по трассе в крайнем правом ряду видя это перестроится на ряд левее и пропустит её.

Если едешь быстро в крайнем левом и упираешься в кого-то - включаешь левый поворотник. Впереди едущая машина видя это обязательно перестроится правее и тебя пропустит. Это даже не ПДД, это элементарная вежливость на дороге, у них так принято...


А у нас каждый мудаг на калине или брабусе дрочет как хочет, ему насрать на всех bboyan
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Потом смотрю - за рулем гламурное кисо сидит. Насосала значед, и теперь разгоняет быдло ксенончегом.


завидуешь,что не у тебя насосала? Wink hehe
Kirill111
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

Потом смотрю - за рулем гламурное кисо сидит. Насосала значед, и теперь разгоняет быдло ксенончегом.


завидуешь,что не у тебя насосала? Wink hehe

Ну разве что немножко pst
брат шумы
Kirill111 писал(а):

Ну разве что немножко


понятно Wink .остаётся тока шахматить на дорогах hehe
Kirill111
брат шумы писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну разве что немножко


понятно Wink .остаётся тока шахматить на дорогах hehe

cry
х123ас
Kirill111 писал(а):

Насосала значед, и теперь разгоняет быдло ксенончегом.


"не насосала ,а подарили" ROFL
asaw
Kirill111 писал(а):

Если бы я был аффтар и хтел в очередной раз нелепо отмазаться - я бы сказал как то так:

А вдруг я перед фурой перестроюсь вплотную, а тут передо мной метеорит/нло/собака/олень/разлом почвы/пропасть/бабушка с внучкой/тормоза заклинило и т.п. facepalm



Не надо никаких нелепых отмазок. Что нужно оставлять обгоняемому за собой дистанцию знают во всех приличных странах:
Kirill111
Йа предупреждал Pardon
Hjman
Пересмотрел видео... на обгон опережение фуры потратить больше 30 секунд facepalm Нахрен было вообще в левый ряд вылазить, так бы и ехал за фурой в правом +- 1км/ч не роляет ни разу.
freeman29
тоже сподобился посмотреть.странная манера езды.но обгонах обычно топнул быстро обогнал и катись себе слева как угодно.вымораживают чучела которые на пятой обгонять начинают и еле ползут
кеды глухаря
asaw писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а реально, ты чего, поживее не мог фуру обогнать? почему после обгона сразу не сдриснул вправо? чсв помешало чтоле?



ЧСВ не позволяет сдрискивать, да


тогда дело плохо facepalm
Extreme
новый сезон сериала "тошноты на дороге" будет? hehe
кеды глухаря
Al_Dimich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Аффтар не перевоспитываем. Pardon

Возможны два варианта перевоспитания.

1) Наиболее вероятный и наиболее худший. Какой-нибудь ловкий джигит тупо сбросит его в кювет. Видеоролики такие здесь были.

2) Традиционный. Ужесточение наказания за данный вид нарушения.


возможен и 3й вариант, тоже вполне вероятный- т.к. поцээнт признался, что ЧСВ мешает ему ездить не как чмо, то в один прекрасный момент такие джигиты могут не уйти в точку, а оттормозить его, с целью засунуть его чсв ему в одно место и покрутить там 3 раза 63 до полного просветления, что на дороге надо в первую очередь не мешать другим, тем более сознательно. результат гарантирен Good
asaw
Hjman писал(а):

Пересмотрел видео... на обгон опережение фуры потратить больше 30 секунд facepalm Нахрен было вообще в левый ряд вылазить, так бы и ехал за фурой в правом +- 1км/ч не роляет ни разу.



Что ты описал: тыц
А теперь вернись к первому посту и почувствуй разницу.
кеды глухаря
komatoz писал(а):

Что же касается моего матершинного видео - это специально для тошнотов чтобы они понимали насколько они мешают/опасны движению своими бессмысленными опережениями/обгонами.


а чем оно от сабжевого отличается? и в том и в другом случае за рулём неумелые алени, которым все вокруг мешаются. только в одном случае алень флегаматик, в другом холерик.
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

komatoz писал(а):

Что же касается моего матершинного видео - это специально для тошнотов чтобы они понимали насколько они мешают/опасны движению своими бессмысленными опережениями/обгонами.


а чем оно от сабжевого отличается? и в том и в другом случае за рулём неумелые алени, которым все вокруг мешаются. только в одном случае алень флегаматик, в другом холерик.

63 Good
asaw
кеды глухаря
молчал бы уж. в твоём случае имеем аленя ссыкуна lol1
Шилов
афтар лажанулся еще в первом сообщении, и уже 14 страницу тухлые отмазы лепит hehe

интересно, он реально верит в то что прав? pst
Hjman
asaw
Сам то видео смотрел до конца? Если не смотрел то посмотри, может научишься чему.
komatoz
кеды глухаря писал(а):

. только в одном случае алень флегаматик, в другом холерик.


По мне так лучше уж пусть тебе все мешают, чем мешаешь всем ты Smile
asaw
Hjman
На что ты намекаешь? У меня на немецких автобанах проблем не было.
А вот тебе стоит обратить внимание как немецкие пацаны зажимают своё ЧСВ, чтобы другим тоже дать спокойно проехать supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы