Страница 19 из 20
asaw
KyZZMI4 писал(а):

Так ответили же, что со скоростью грузовик +5км/ч до следующего грузовика ещё пилить и пилить.


Сколько "пилить"? Минуту, две, три, час?
KyZZMI4
Обгон фуры занял примерно 10 секунд (от момента как поровнялся с задом,до момента, как поровнялся с мордой) 25-35 секунда. До следующей около 40 секунд точно было.
Муса Джалиль
komatoz писал(а):

У меня на видео лампочки ярче светят, а уж у меня то точно сток


У тебя нет таких четких световых границ... лампы у него явно мощные стоят, возможно и "теплый ксенон", он бывает разной температуры, не обязательно белый, посмотри 2 момента: 1. обгон фуры и 2. когда его обходит 2114...
asaw
KyZZMI4 писал(а):

До следующей около 40 секунд точно было.


Значит 36-я секунда ролика, видео заканчивается на 57, получается 20 секунд после конца видео. Ответ неправильный lol1
Дистанцию вы, ребята, оцениваете хреново, что и требовалось доказать. Уже через 6 секунд (23:48:09) после конца ролика (23:48:03) я поравнялся с прицепом камаза. И это с учетом торможения в момент обхода джигитом слева.


Последний раз редактировалось: asaw (31 Октября 2011 01:06), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
asaw
Да ты гонщик, не гоняй так pst
KyZZMI4
asaw писал(а):

Дистанцию вы, ребята, оцениваете хреново


Ты ещё хуже видео выложи, сказали же, что экстрасенсы в отпуске. Расстояние по видео хренового качества ночью я определить не могу точно. Кстати низколетящих оленей было видно издалека, и выезжать в левый ряд ты не имел права, так как создал им помеху, как только выехал на опережение грузовика. Ну или олени сидели в правом ряду с твоей же скоростью, а как только ты стал опережать решили срочно ускориться hehe
asaw
Kirill111
мне можно, я то адекватные оценки даю supercool
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111
мне можно, я то адекватные оценки даю supercool

Ты вообще сама адекватность. Спасибо что несешь истину нам сирым и убогим. gpn
asaw
KyZZMI4 писал(а):

Кстати низколетящих оленей было видно издалека, и выезжать в левый ряд ты не имел права, так как создал им помеху, как только выехал на опережение грузовика. Ну или олени сидели в правом ряду с твоей же скоростью, а как только ты стал опережать решили срочно ускориться hehe


Алени были ещё в Ростове, когда я перестроился supercool Понял теперь фишку? Учись вот пока я тут hehe
KyZZMI4
asaw писал(а):

Понял теперь фишку? Учись вот пока я тут


Не понял фишки, но что на видео три мудака, это понял hehe
asaw
KyZZMI4
фишка в том, что когда ты угодливо выжидаешь до последнего, а потом резко маневрируешь, то в итоге совершенно законно оказываешься терпилой supercool
Andrey163
KyZZMI4 писал(а):

asaw писал(а):

Понял теперь фишку? Учись вот пока я тут


Не понял фишки, но что на видео три мудака, это понял hehe

+100500 hehe
Al_Dimich
asaw писал(а):

ты угодливо выжидаешь

Никто не требует "угодливо выжидать". Достаточно всего лишь не вести себя на дороге как тупорылое мудачьё.
webmines
facepalm
где то уже было сказано...
Обгоняя - обгоняй (с)
С такими обгонами нех даже соваться на обгон фуры было...
KyZZMI4
webmines писал(а):

С такими обгонами нех даже соваться на обгон фуры было...


Он опережает, ему пофиг.
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

webmines писал(а):

С такими обгонами нех даже соваться на обгон фуры было...


Он опережает, ему пофиг.

+100500, ПДД не нарушает, на остальных на всех срать - отличная модель поведения gpn Good
Александдр
ТИМУP писал(а):

wraithik писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Потому что у нас страна уродов на дорогах. В Германии если справа (с полосы разгона) должна выехать на многополосную трассу машина, то едущий по трассе в крайнем правом ряду видя это перестроится на ряд левее и пропустит её.

У нас так многие поступают. Сам так же делаю.



это уже излишне как мне кажется


Я тоже так поступаю. Тим, если тебе лень быть в данном случае вежливым, то можно посмотреть с точки зрения экономики и здоровья - это выгодно! hehe Из 10 выезжающих в твою правую полосу 3 обязательно вывалятся перед носом, не пропустив, и будут тупить, нажимая на педаль газа нежно-нежно, как на хрустальную. Тебе придется сигналить, маневрировать, тормозить-разгоняться.
asaw
Снова помешал пролететь hehe - на этот раз пацанке по пешеходу. Останавливаюсь перед переходом, чтобы пропустить пешехода, а она сзади давай дальним вовсю моргать. И сигналить.

http://www.youtube.com/watch?v=nWA-vDMvoQI

Куда спешила, на нары? Хорошо справа на переходе не обошла, ТП...
Kirill111
кеды глухаря
куясе как калино пердит, прям как взрослый афто 63
Муса Джалиль
asaw писал(а):

Снова помешал пролететь


facepalm
Un-real
че тут записки овощей? facepalm
По второму видео ничо говорить не буду, но по первому - там времени уйти вправо было состав и маленькая тележка. Если я еду медленно (бывает и такое) - я еду в правом ряду и никому не мешаю. Если полоса одна - то пропускаю спешащих, уходя на обочину при возможности.
Шилов
Un-real писал(а):

о по первому - там времени уйти вправо было состав и маленькая тележка.



в этой теме все это понимают, за исключением афтара что не мешает ему думать, что он единственный умный
видимо выявился новый диагноз: дальнобой головного мозга:hehe
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

дальнобой головного мозга


Шумахер головного мозга
asaw
не буду спорить Smile лучше подеритесь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы