Страница 1 из 1
Artem_Omsk
2107. тянуло влево. вчера сделал сход развал, проверили что колодки не подтормаживают, давление,ну вообщем все. а все равно влево ведет. Сегодня я поменял левое и правое колесо местами...стало тянуть вправо! что не так с диском? или в чем причина? кстати кто знает посередине диска вставляется сердцевинка(которая ступицу прикрывает) так вот она с большим трудом вставляется в диск. Его что помяло? или в чем причина, что все стало наоборот и тянет теперь вправо?
Feanorrus
а баланс колеса этого трудно сделать?
Alex-777
Artem_Omsk, у меня на копейке один-в-один так же было. Вело вправо и резину ело крайне неравномерно. Перед тем, как резину менять, поехал на сход-развал. Мастер предупредил, что если уводить будет - колеса поменять. Я после развала выехал - вправо вроде как еще больше ведет. Поменял колеса - стало наоборот - влево вести. Поставил новую резину- стало как по линейке ездить. Резина по-разному стачивается и влияет на увод.
VedmedM
Alex-777 писал(а):

Резина по-разному стачивается и влияет на увод.


+1
angelssx
вес колёс разный вот и уводит
Буйный
Artem_Omsk писал(а):

что не так с диском?

Наиболее правдоподобная версия.
Игорь2107
Alex-777 писал(а):

Поменял колеса - стало наоборот - влево вести. Поставил новую резину- стало как по линейке ездить. Резина по-разному стачивается и влияет на увод.


+1
было такое но я думал что резина г@$но(ездил на amtel). поставил мишлен, все стало good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы