Действительно ли это так??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 05:08
jimos писал(а):

? а куда оно по-вашему делось то?


рассосалось.через форсы,РДТ,обратный клапан БН.

#27:  Автор: Crazy MaxОткуда: Брн > Нск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 07:54
Попробовал заводить сразу, не дожидаясь пока отработает БН. Но стала загораться лампочка "проверь двигатель". БК нет, поэтому что она означает не знаю. Ошибка конечно пропадает км через 5, но может хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу.
#28:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 10:03
Crazy Max
Я так понимаю, от контроллера зависит. К сожалению по твоему профилю не видно, какой у тебя стоит. У меня моему Бошику абсолютно до фени- ждать не ждать. Январю5- наверняка тоже фиолетово... Но вот у семёрок может быть и по-другому. Так что ты попробовал- результат получил, и можешь сделать вывод.
Конечно ждать полной становки работы БН - вряд ли имеет смысл, давление в рампе он нагнетает быстро. Но и сразу поворачивать ключ, после того как его вставил, тоже не нужно. Выбираем что-то оптимальное и ездим спокойно.

#29:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Октября 2011 10:11
Crazy Max писал(а):

Ошибка конечно пропадает км через 5, но может хотелось бы узнать кто что думает по этому поводу.


скорей всего это "пропуски воспламенения"




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU