Страница 1 из 4
VB
Сегодня на стоянке наблюдаю картину: у мужика ключи в замке, движок работает и двери захлопнулись. Полчаса с ним провозился, ничем не открыть, ни отверткой, ни моими ключами. Так я и уехал не дождавшись финала. А что в таких случаях может помочь при условии не бить стекла?
Sputnik
Элементарно Ватсон. Берешь ножичек, аккуратно вырезаешь задний треугольник, и открываешь заднюю дверь. Потом просто покупаешь уплотнитель и вставляешь все на место. 8-)
S_e_r_j
Подъезжай на авторынок - не ставь машинку на сигналку, а закрой на ключ отойди метров на 30, а лучше в укромное место с биноклем - и по-наблюдай - сам увидишь как урроды вскрывают твою ласточку без шума и пыли. Ребя НИКОГДА не бросайте машину в людном месте без присмотра - бережоного бог бережет у меня один раз чуть от ворот дома неугнали(!!!!) - живу в частном доме.
Sanches
Самый малозатратный вариант - маленькое стекло сзади от задней двери :grin:
У меня друг так несколько раз открывал, сказал, что способ наиболее реальный.
VB
А линеечкой металлической говорят можно как-то?
SergTel
VB писал(а):

А линеечкой металлической говорят можно как-то?


Снимаешь наружный уплотнитель и подсвечивая фонариком любым длинным и плоским предметом давишь на тягу замка
при должном уровне тренировки не снимая уплотнитель дверь открывается за 2 сек
Vitalik
VB писал(а):

А линеечкой металлической говорят можно как-то?


Сам лично открывал проволкой , только на 10ке. за 5 сек. Мужикам, прыгающим вокруг машины в мороз у магазина.
Tratil
Можно и линеечкой!
Vitalik
VB писал(а):

А линеечкой металлической говорят можно как-то?


Сам лично открывал проволкой , только на 10ке. за 5 сек. Мужикам, прыгающим вокруг машины в мороз у магазина.
Rivet
Я таскаю ключи от зажигания, и гаража на одной вязанке, а от багажника и блокираторов на другой, ежли что, через багажник...
Sputnik
Если пошел разговор про ключи, то я нашел для себя самый оптимальный вариант ношения ключей. Ключ от зажигания отделен от ключа багажника и брелока сигналки разъемным карабинчиком, у меня уже рефлекс при выходе из заведенной машины отсоединять последние и в карман. Мало того, что можно в багажник слазить, так еще и я обязательно закрываю машину, чтоб ее быстренько не увели, пока я например гараж закрываю. У одного моего приятеля именно так и угнали: выехал из гаража, машина стоит прогревается в 2-х метрах от него, он закрывает гараж и в это время машинка поехала. Не правда ли простой способ угона. Мало того, что машина ушла, в ней еще все документы в сумке лежали. Confused
Storkich
Мая машина сама закрывается чере 30 сек после выкл зажигания, много раз оставлял ключи внутри.
Ни линейкой ни ножом открыть нельзя, это киношный трюк.
Открыть можно проволокой, сделав крюк. Целиться нужно СТОП, это все прочитают и пойдут налево и направо открывать зубилы.
Вобщем стараяся зацепиться за личинку(куда улючь всавляют. Крюк зацепится за шарнир. тяни вверх, если никак, то попробуй в стороны.
2-х иинут вполне хватит, а если изготовть приспособу и поднакопить опыт, то и 2-х сехунд хватит, деже уплотнительможно будет не снимать.
Rivet
Sputnik писал(а):

Если пошел разговор про ключи, то....



Может кто знает, где можно сделать запасные для замка зажигания????
Sputnik
Rivet писал(а):

Sputnik писал(а):

Если пошел разговор про ключи, то....



Может кто знает, где можно сделать запасные для замка зажигания????


В любом месте, где изготовляют ключи. Очень часто в переходах метро есть такие палатки.
Barit
Народ, чаще обращайтесь к классике. Если память не подвела, "За рулем", номера 5 - 7 за 2000 год (2001?) была серия статей.
1. Как открыть дверь, не имея ключа.
2. Как завести авто, не имея ключа.
3. Как отключить сигнализацию подручными предметами.
Все по Российским авто т.е. ВАЗ: классика, 8-е и 10-е семейства, ГАЗ... Про линейку там тоже написано, помню что для разных авто по разному линейкой орудовать надо. Очень познавательный материал.
kirsan78
свою девятину слава богу ещё открывать не ключом не приходилось (тьфу, тьфу, тьфу), а вот в своё время пятеру (2105) открыли ключом от а/м МАЗ
SilverMan
Sputnik писал(а):

Берешь ножичек, аккуратно вырезаешь задний треугольник, и открываешь заднюю дверь. Потом просто покупаешь уплотнитель и вставляешь все на место. 8-)



У меня сулчай был(21093): завел машину, подсос хорошо потянул, щеточкой снег счищаю, ЩЕЛК!!!!
Ну думаю найду способ открыть. Ласточка прогрелась , обороты 3000rpm, вентилятор не включается,..... температура в карасную зону ползет, а я методы выбираю по телефону.....
Потом смотрю, под капотом лужа образуется.... Shocked , из под капота пар валить начинает Surprised , тут я не выдержал.... Confused .
Подковырнул левый треугольник отверткой, хотел аккуратно достать(ужо мандраж начался) - не получилось, рассыпался в руках. Кое как дотянулся, чтоб замок открыть.

Теперь ключ от багажника на связке квартирных ключей! (защита от дурака + не надо в машину лазить если багажник открыть надо).
Ключ зажигания на карабинчике!

ЗЫ: Пока гром не грянет.......
MсLaren
Storkich писал(а):

Ни линейкой ни ножом открыть нельзя, это киношный трюк.


Когда я выбирал для себя магшину в салоне попросил завести десятку, консультант подошел к машине, накинул клемму на АКБ и ... она вся по кругу заперлась. ( Такое бывет у десяток с блоком ЦЗ, когда накидываешь клемму на АКБ, может проскочить парзитный ток и болк даёт комманду на закрытие ). Все ключи в машине, включая дубликаты.
Мужики долго не кручинились, позвали своего сотрудника с линейкой, тот у меня на глазах за 5 секунд открыл машину. Запустил линейку под стекло водительской двери и нажал, по-ходу, на тягу замка.
А вы говорите киношный трюк...
Storkich
MсLaren писал(а):

нажал, по-ходу, на тягу замка.

Чтоб открыть, нужно не нажать, а поднять тягу замка. Чтобы это сделать нужно переделать металлическую линейку и она превратится в грозное оружие. Для этого в ней ближе к концу сделать пропил, а другой конец загнуть, чтоб удобнее вверх тянуть было. Вот как раз этим оружием и воспользовался сотрудник.
SERG08i
Storkich писал(а):


Открыть можно проволокой, сделав крюк. Целиться нужно СТОП, это все прочитают и пойдут налево и направо открывать зубилы.
Вобщем стараяся зацепиться за личинку(куда улючь всавляют. Крюк зацепится за шарнир. тяни вверх, если никак, то попробуй в стороны.
2-х иинут вполне хватит, а если изготовть приспособу и поднакопить опыт, то и 2-х сехунд хватит, деже уплотнительможно будет не снимать.



не знаю, может я такой криворукий, но попав в такую ситуацию проволкой сняв внешний уплотнитель ничего зацепить не смог. в конце концов (из конца в конец Very Happy ) ту же проволку засунул между дверью и центральной стойкой (машина-то герметичная Very Happy ) и петелькой поднял кнопку замка. по 1 варианту проэкспериментировал около 30 Very Happy мин., по 2 - не больше минуты.
вот такой опыт.
Storkich
Кто во что гаразд, как говорят программисты:"Недокументированные возможности".
У каждого автоугоньщика свой поччерк.
Волгу нельзя вскрыть нечего не попортив.
Старенькую шестёрку со сгнившим уплотнителем можно открыть силой, если приподнять и дернуть. Я как то так даж разок магнитолу вытащил. Решил показать другу как умею и прям белым днем, при прохожих. Ещё слыжал как то при помощи сжатого воздуха.
Можн придумать какой нибудь виброключ, который пр помощи вибрации болты и шурупы выкручивает, токо нужно не переборьщить, а то машину вскроешь, сядешь, а она развалится.
progmo
Мужики выручайте!!!!!

Машина постояла 3 часа на улице, вышел чтоб отогнать на стоянку а открыть не могу. Оба брелка не открывают двери. В дверях замков под ключ нет.
Перестал гореть диод сигналки внутри салона который. Как открыть примерно понял. Может у кого есть фото или видео мануал (ссылки)?!

И второй вопрос как такое могло случится вообще? Сигналка умерла? Аккум заражал недавно, сига не орала, мафон включенный не забыл точно.
thrash
А автор топика не начинающий угонщеГ ? А то мы ща тут насоветуем hehe
progmo
thrash писал(а):

А автор топика не начинающий угонщеГ ? А то мы ща тут насоветуем hehe



Не знаю как топикстартер, я мне надо мою же тачку открыть. А главное понять какого хрена на брелки не реагирует сига Sad
$@#Y@
progmo писал(а):

thrash писал(а):

А автор топика не начинающий угонщеГ ? А то мы ща тут насоветуем hehe



Не знаю как топикстартер, я мне надо мою же тачку открыть. А главное понять какого хрена на брелки не реагирует сига Sad


брелок поднеси вплотную к лобовому стеклу, внизу посередине - так ближе к внутренней приемной антенне сигнализации будет. Не получится - изголяться с линейкой/направляющей дворника...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы