Страница 1 из 1
Ковбой Джо
На некоторых форумах я видел такие функции. Нажимаешь на профиль пользователя, и там, помимо основной информации, также высвечивается кто ещё из других пользователей форума у него в друзьях, а также ещё группы в которых состоит пользователь форума.

Я думаю что можно создать такое на лоле...Добавление друг друга в друзья хоть и ребячество для старожилов, но я уверен что такая функция как минимум не помешает и оживит форум.
Я уж не говорю про забавные группы в которых можно состоять. Допустим чтобы каждый пользователь мог создавать группы, или какой-то определённый модератор по просьбе пользователя : 'Травматчики ЛОЛа', 'ZOG отокуе', 'Приороводы', 'Ненавижу маскалей' и тд и тп

Ну совсем уже безжизненным и безинформативным кажется сейчас профиль пользователя, если нажать на него. Дата регистрации, сообщения, откуда, увлечения (почти никто не заполняет). Хотелось бы оживить профили
Победитель Четверга
на *** в одноклассники!
не фиг из лола дет сад делать
Ковбой Джо
Победитель Четверга писал(а):

на *** в одноклассники!
не фиг из лола дет сад делать



надо вынести на голосование
tankistRKKA
Не надо тут "контакты" разводить
Ковбой Джо
Вот кстати ещё у нас нет никаких званий по итогу года. А надо чтобы была официальная тема, созданная админом/модером - новичок года, девушка года, джентельмен года, плохиш года, приз зрительских симпатий и тд и тп...И победителю модератор под ником прикрепляет значок-медальку, определённого цвета-изображения. При наведении на эту медальку курсором будет высвечиваться номинация

Вот как у ТС в этой теме

http://forum.byw.ru/flud-_fleim_i_prochie_priyatnye_veshi/39855-vy_cho-_kakly.html
sveinung
Ковбой Джо
да зачем это все ? facepalm
хочешь медальку? иди марафон на 50 км выиграй.
Победитель Четверга
вопиIzdy
если кто будет вешать голосовалку- не меньше чем на месяц и что бы был пункт
"Повесить ковбою подпись
Цитата:

кругложопый олигофрен Усанович

под ником?"
Dark_Angel
Чувствую медали обязательно будут.
LambadA
Я к примеру тоже видел такую функцию но никогда ей не пользовался. И если группы это ещё более менее разумно. То друзья и прочее ИМХО совершенно не нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы