Страница 1 из 2
Андрей Т.
Добрый день!

планирую заменить высокую панель на евро от 2114
В магазине стоит в сборе полностью 13300

Нашел предложение - торпеда в полусборе за 5700
На телефоне толком женщина ничего сказать не может, что же это такое

Просветите пожалуйста - чего не хватает в панели 2114 в полусборе по сравнению с полной комплектацией, в сборе?
RAIZOR
А съездить посмотреть и пощупать не вариант?
MG_And
Приборки точно не будет.
Андрей Т.
RAIZOR писал(а):

А съездить посмотреть и пощупать не вариант?


да там предоплату требуют
и она на складе хрен знает где
доставки еще ждать надо(
а тетенька на мои вопросы просит перезвонить через 10 минут - когда она позвонит тому кто знает
какой то испорченный телефон получается:(

MG_And писал(а):

Приборки точно не будет.


а про проводку тоже можно забыть наверное?
Лёха198
Андрей Т. писал(а):

чего не хватает в панели 2114 в полусборе по сравнению с полной комплектацией, в сборе?


не будет приборки, прикуривателя, кнопок, подсветок бардачка и лампочек. гольный пластик. проводки тоже не будет.
Андрей Т.
Лёха198
Большое спасибо!
Лёха198
на здоровье! у себя задумывался на 083 по замене ВП на ЕП. но узнав, скока это всё стОит - решил купить новую накладку (которая над бардачком, за кирпичом и в итоге слева сигаретницей) взамен треснувшей в 2-ч местах (стандартный косяк зубил с ВП начала 2000-ых годов выпуска) и хорошенько её проклеить. кстати, скрипеть панель перестала. Smile
з.ы. на Зубиле ВП - рулёззз. имхо
Андрей Т.
Да, моя тоже растрескалась уже((
а меня скорее внешний вид ВП не устраивает, скрипы и прочее уже на втором месте

цена конечно заставляет задуматься...
но вроде нашел вариант с битой тринахи взять весь комплект (но без проводки) за 5000, щас прикидываю вот - выгодно это ли
Лёха198
на 083 Евро еще смотреться не будет. старые дверные карты и ЕП диссонируют. но есть кооператив в Сызрани... там Еврокарты на 083 делают supercool
Андрей Т.
Лёха198 писал(а):

на 083 Евро еще смотреться не будет. старые дверные карты и ЕП диссонируют. но есть кооператив в Сызрани... там Еврокарты на 083 делают



а где можно их посмотреть?
это не те что сейчас на 13шках?
Лёха198
на 13-шках 083 карты. а это так и не пошедшие в серию еврокарты. набери в Тындексе. там картинки точно будут. симпатишные такие. весной тут ребята вопрос помню поднимали - я озадачился, пошукал, даже контору нашёл, имеющую в наличии эти карты

Последний раз редактировалось: Лёха198 (12 Октября 2011 15:46), всего редактировалось 1 раз
MALbISH
Очень нравится высокая панель, а евро для 13-15 машинок, те сами по себе более округлые. единственное, что хотелось бы увидет me себя - VDO приборку. Новую - жаба душит, а с рук моментально разбирают.
lexikon
MALbISH писал(а):

Очень нравится высокая панель, а евро для 13-15 машинок, те сами по себе более округлые.


да ладно...все так говорят, но была бы возможность поставить - руки и ноги вперед !!! были тут на форуме кто честно в этом признался)
Булатик
MALbISH писал(а):

Очень нравится высокая панель, а евро для 13-15 машинок, те сами по себе более округлые. единственное, что хотелось бы увидет me себя - VDO приборку. Новую - жаба душит, а с рук моментально разбирают.


а я успел себе урвать бу вдо за 1800 рубликов )))
Андрей Т.
Булатик писал(а):

а я успел себе урвать бу вдо за 1800 рубликов )))



не знаю правда это или нет
но сегодня узнавал в одном магазине - сказали есть в продаже VDO с двумя окнами за 2150
Лёха198
lexikon писал(а):

была бы возможность поставить - руки и ноги вперед !!!


nea у меня возможность была, а делать не стал. на эти деньги тогда майфуну купил получше
Kostjan96
Я поменял и ни разу не пожалел потраченные деньги. Абсолютно никаких скрипов, все кнопки под рукой в центре, лучше видно спидометр и бортовик, мощный поток из печки. Ну и конечно внешний вид и зубила тут не причем.
Лёха198
Kostjan96
на вкус и цвет...
Kostjan96 писал(а):

внешний вид и зубила тут не причем.


ох при чем... еще как при чем...
Andrew White
Зависть страшное чувство.

Даже спору нет, что ЕП лучше и НП, и ВП. Я когда на зубиле ездил мечтал о ЕТ, но 7 косарей что за неё просили были тогда для меня не подъемны.

Кстати, на 112 у меня ща ЕП. И знаете практически каждый мне говорит, что она г@$но... А когда спрашиваешь человека типо а у самого то что??? он говорит типо старая hehe

Ну сами сравните. Куда приятнее сесть???

или сюда


По теме разборки и форумы тебе в помощь.
Можно торпеду купить от 5 до 10 тыс в сборе. И ещё бывает когда просят чтоб ты сам её и снял. Вот когда так просят то забираешь большушим куском со всеми потрохами и винтами. Короче ищи. Про магазин забудь неоправданно дорогою
liv
Andrew White, сюда:))))))


Я встану на сторону тех кому на первых самарах больше нравится ВП. А на вторых ЕП. Както оно соответствует))). У меня ВП не скрипит (зашумлена). У знакомого на 14ой - ЕП и скрипит и гремит (не зашумлена)
maximk
liv
VAG не отличается изысканным дизайном, а уж его бюджетный сегмент в виде шкоды и подавно. Что-то как-то еще может быть в преимум тачках, ну и может в SEATе.

liv писал(а):

У знакомого на 14ой - ЕП и скрипит и гремит (не зашумлена)


Из своего опыта могу сказать, что не так уж и много гремит в самой торпеде, но если что-то в машине еще не так с ходовой или рулевым - будет казаться, что гремит вся панель. Например, замена рулевого промвала мне многое дала. Как и подтяжка рейки. Я бы сказал - даже больше чем замена всей подвески.
liv
maximk писал(а):

liv
VAG не отличается изысканным дизайном, а уж его бюджетный сегмент в виде шкоды и подавно. Что-то как-то еще может быть в преимум тачках, ну и может в SEATе.

liv писал(а):

У знакомого на 14ой - ЕП и скрипит и гремит (не зашумлена)


Из своего опыта могу сказать, что не так уж и много гремит в самой торпеде, но если что-то в машине еще не так с ходовой или рулевым - будет казаться, что гремит вся панель. Например, замена рулевого промвала мне многое дала. Как и подтяжка рейки. Я бы сказал - даже больше чем замена всей подвески.



Да я к тому что эти наши панели - все не очень. Смысла менять одно на другое - не вижу. Лучше машину сменить Smile
maximk
liv писал(а):

Да я к тому что эти наши панели - все не очень. Смысла менять одно на другое - не вижу. Лучше машину сменить


Это да, тут не спорю. Причем ладно там внешний вид, но когда вот ее сам разбрешь-соберешь - понимаешь, насколько там все убого. В плане технологическо-инженерном.
liv
maximk писал(а):

Это да, тут не спорю. Причем ладно там внешний вид, но когда вот ее сам разбрешь-соберешь - понимаешь, насколько там все убого. В плане технологическо-инженерном.



Это точно...когда обклеивал чето подпиливал, наращивал, прикручивал, усиливал facepalm
Булатик
Андрей Т. писал(а):

Булатик писал(а):

а я успел себе урвать бу вдо за 1800 рубликов )))



не знаю правда это или нет
но сегодня узнавал в одном магазине - сказали есть в продаже VDO с двумя окнами за 2150


незнаю незнаю,у нас она 3800
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы