Страница 1 из 2
320827030
Делать было нечего, решил покрасить штамповку с зимней резиной:ck:



Приобрел грунт, краску термостойкую и лак



Заклеил края молярным скотчем



Нанес слой грунта и через минут 20 второй слой



После того как высох грунт - краской прошелся, так же в два слоя



ну и на последок все это дело покрыл лаком



massakomi
+1 за идею, аккуратность и реализацию. Только надо было не черным красить, а например красным, или желтым, было бы веселее.
СтепанПестов
massakomi писал(а):

+1 за идею, аккуратность и реализацию. Только надо было не черным красить, а например красным, или желтым, было бы веселее.



была бы ЖЕСТЬ!!)))
Niksea
фото выложишь с одетыми крашенными штамповками? хочу глянуть, как в общем получилось.
320827030
Niksea писал(а):

фото выложишь с одетыми крашенными штамповками? хочу глянуть, как в общем получилось.


ну эт как снег ляжет, резина то зимняя Razz
Niksea
320827030 писал(а):

Niksea писал(а):

фото выложишь с одетыми крашенными штамповками? хочу глянуть, как в общем получилось.


ну эт как снег ляжет, резина то зимняя Razz


да я особо не тороплюсь)
Dranik
320827030
Bravo
massakomi писал(а):

Только надо было не черным красить, а например красным, или желтым, было бы веселее.

тогда было бы адский колхоз facepalm
Сергио
gpn молоток!!!
320827030, а ни че не зачищал?
320827030
Сергио писал(а):

gpn молоток!!!
320827030, а ни че не зачищал?


диски новые, тряпкой протер и в одном месте обезжирил, а то шиномонтажники немного помарали диск при шиномонтаже.
Сергио
Все понял...ну молодец!!! Good
320827030
Сергио писал(а):

Все понял...ну молодец!!! Good


Спасибо парни!!! smk
Runik
320827030, хорошо, конечно, но диски и так новые были. А в оранжевый цвет покрасить это тоже колхоз? А то чёрный приелся.
320827030
Runik писал(а):

320827030, хорошо, конечно, но диски и так новые были. А в оранжевый цвет покрасить это тоже колхоз? А то чёрный приелся.


Я красил, потому что просто нравицца черный цвет, а черные штамповки стоят в 3 раза дороже.
rg-45
320827030 писал(а):

диски новые, тряпкой протер и в одном месте обезжирил,


счастлиычик.я 15тые чистил.после 2х лет использования и 2х лежания в ракушке. а из балончика попшикать это так,развлекуха hehe
320827030
rg-45 писал(а):

320827030 писал(а):

диски новые, тряпкой протер и в одном месте обезжирил,


счастлиычик.я 15тые чистил.после 2х лет использования и 2х лежания в ракушке. а из балончика попшикать это так,развлекуха hehe


я летние "попшикал" тоже черным, так до сих пор краска не облезла. Уж лучше так чем блестящее бельмо на фоне темой машины
V1T
теперь купи на зиму колпаки, будет как на ино - колпаки на малозаметных черных штамповках
320827030
V1T писал(а):

теперь купи на зиму колпаки, будет как на ино - колпаки на малозаметных черных штамповках


раньше так и было, только на летних, но колпаки постоянно вылетают, а на хомутики крепить - колхоз какой то
usv
320827030
Ты ф курсе, что термостойкая краска застывает только при нагреве? И лак этот от пескоструя слезет. Короче за идею 5, за реализацию 3-.
Сам красил диски тормозные и сушил их в печке, без этого краска сдирается ногтем.
HarDik
Подтверждаю!
Тоже нарвался на камни с "термостойкой" краской... На самом деле, она не термостойкая, а для печи или камеры... Надо её сушить в камере или печи с определенной темп. Иначе она слазит, реально сдирается ногтем.... Я даже заметил что она и не досыхает до конца...
Exclusive
хака 7 это хорошо, а вазовская штамповка плохо, может надо было купить чёрное литье? Pardon
s010
Exclusive писал(а):

хака 7 это хорошо, а вазовская штамповка плохо, может надо было купить чёрное литье? Pardon


+1 надо ставить литье и не страдать ерундой с перекрашиваниями.
HarDik
Да все равно сколько не крась, с нашими зимами с солью да с реагентами разъедается все..... я уже прошел через это... Самое надежное это литье...[/list]
Bibendum
usv писал(а):

320827030
Короче за идею 5, за реализацию 3-.



И поверх грузов краской facepalm
После следущей балансировки белые пятна будут на этих местах.
320827030
s010 писал(а):

Exclusive писал(а):

хака 7 это хорошо, а вазовская штамповка плохо, может надо было купить чёрное литье? Pardon


+1 надо ставить литье и не страдать ерундой с перекрашиваниями.


чтобы литье ставить нужно еще как минимум 10 косарей, а их нет лишних cry
320827030
usv писал(а):

320827030
Ты ф курсе, что термостойкая краска застывает только при нагреве? И лак этот от пескоструя слезет. Короче за идею 5, за реализацию 3-.
Сам красил диски тормозные и сушил их в печке, без этого краска сдирается ногтем.


я три комплекта красил термостойкой два комплекта отходили 2 года, до сих пор ничего не отколупалось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы