Страница 1 из 1
RaMoNiX
Ситуация - вчера ехал по трамвайным путям, по которым трамваи давным давно не ходят, в попутном направлении два полосы, обе были заняты автомобилями, пути расположены на одном уровне с проезжей частью, знаков, запрещающих движение по путям нет, так же, как и знаков направления движения по полосам, подъезжаю к перекрестку и метров за 50 до него в меня просто резко выруливает Пежо 308, я резко ухожу влево, на оказалось недостаточно, от удара меня выкинуло на встречку. Водитель пежо хотел выехать на пути с целью обгона машин, стоящих в его полосе и при перестроении не заметил меня. У меня в мясо крыло, передняя пассажирская дверь, повреждены капот, бампер передний, задняя пассажирская дверь, геометрия вроде не нарушена. У пежо нет половины морды, крыло в гармошку, выбило стойку, бампер в мясо, из-за стойки не крутится левое колесо. Приехали сотрудники ДПС, все записали и отправили нас в районное ГАИ, писать объяснительную, я написал как все было (свою версию произошедшего подкрепил выпиской из пункта 9.6 ПДД о движении по трамвайным путям), естесственно я написал, что не признаю себя виновным, НО водитель второго автомобиля тоже написал, что не признает своей вины! Какие теперь варианты разрешения данной проблемы? Сложно ли будет доказать свою правоту, учитывая, что у меня есть свидетель, который ехал со мной, этот свидетель так же водитель, стаж 2 года.
gkbest
на разбор тащи поболее свидетелей
RaMoNiX
gkbest писал(а):

на разбор тащи поболее свидетелей



к сожалению нету больше
shmdm
на разбор тащи поболее свидетелей
вот этой глупости не делай,судья в момент раскусит и примет неприятное для тебя решение.А то, что пежо не признает, так вроде его вина очевидна.
RaMoNiX
shmdm писал(а):

на разбор тащи поболее свидетелей
вот этой глупости не делай,судья в момент раскусит и примет неприятное для тебя решение.А то, что пежо не признает, так вроде его вина очевидна.



прикол в том, что 3го числа я был у дознавателя...обоюдка, т.к. я пытался уйти от удара, как сказал дознаватель "Надо было его таранить", я ему говорю "Вы понимаете, что если бы я не уходил от удара, этот парень был бы сейчас в могиле, т.к. удар пришелся бы точно в него", на что получаю замечательный ответ "Да и хрен с ним, сдох бы и ладно, зато ты был бы прав, а так ты ему жизнь спас, но нарушил правила, так что теперь ремонтируйся за свой счет". Вот такая у нас страна дибилов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы