Страница 1 из 2

Брать?

  • восьмидырый Люкс[ 13 ]25%
  • шестнадцатидырый чё будет в Тольятти[ 16 ]31%
  • не выйопывацца и ездить на Калино[ 22 ]43%
Всего голосов: 51
Лёха198
Собссно сабж: прошу не сносить в "Выбор автомобиля". Там тухло, скучно и страшно.
Имеем предложение: 21144-32-010 за 259500 деревянных, или 21144-42-010 за 260500 в той же валюте. В чем разница по комплектухам? Какое щас качество с завода? Прошу объективно писать тех, кто имеет машины 2011года. Потому что у меня двоякая инфа: то ли сыпучки они аццкие, то ли ездить можно.
21144-26-126 цуки не подешевели: те же около 290тыщ тоже пока не сбрасываю со счетов.
Что скажете? Брать штоль четырку цвета "сочи" восьмидырую и делать патсановоз как у Грозза? доплатить ли за 16 вэ со 126 пихлом и иметь суперЖЫП? я в раздумьях весь pst а то Калина ну ваще не моя машина, хоть она и лучше зубилы. а кредитовацца под киа рио на 5 лет по 10 штук в месяц - нуеговпопу этот киарио Smile

Последний раз редактировалось: Лёха198 (18 Октября 2011 09:14), всего редактировалось 1 раз
Biger015
Лёха198 писал(а):

сыпучки они аццкие


+многа
Был в субботу в салоне, выбирал знакомой машину, глядел самарки, ужас, моя 5 летняя 21140 на порядок качественнее..
Но в принципе, как повезет, но с ТАЗом везет редко, тем более щас дело к снятию с производства идет, собирают из чего попало, так что
Лёха198 писал(а):

ездить можно


На свой страх и риск, ну и Е-газ еще nea
Dranik
Лёха198
Бери наши новые дрови и делай что тебе надо и будешь катать 10лет без проблем Wink
Suse
15 ку бери и не парь мозги.
Хотя у тя Калл-ино же "ручной сборки",ездий до дэфа.....то страдаешь фикней....Кио Рио дерьмо корейское...Нормальный автомобиль это ВАЗ,СОАП,Вульва,БМВ,Мерседес..
Всё....Кио Рио нет...Хотя можешь взять травмат:ROFL: и Санта ФЭ facepalm

Последний раз редактировалось: Suse (19 Октября 2011 08:36), всего редактировалось 1 раз
Лёха198
Suse писал(а):

Suse Забанен


о как! Артём в сауну на денёк угодил)))
pst вот это накалякал! wwow
жду отзывов владельцев свежих авто! очень жду!
Dranik писал(а):

Бери наши новые дрови и делай что тебе надо и будешь катать 10лет без проблем


иногда думаю об этом. в Самаре все гайки знаю где - а вот в Калине так и не полазил толком. не хочется чё-то.
MG_And
Лёха198 писал(а):

доплатить ли за 16 вэ со 126 пихлом и иметь суперЖЫП?


За то в динамике будет плюс. А подвеску запилить потом можно.
5703
Suse писал(а):

не выйопывайся...бери 15 ко с Преоропехлом



однако, не любите вы наше двигло! Втыковое, как вы его называете, но это для тех, кто прое..ал, кому по..уй
SUNshineNT
езди на Калине, потом сменишь на что-то нормальное.
Она всяко современнее Самары.
Если у тебя в калине есть кондер - я бы в сторону Самары даже голову бы не поворачивал
Dranik
Лёха198 писал(а):

Тут зубилы на 20 тыщ оказываеццо подешевели!!!


чо то непойму где они подешевели?
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459
на сайте Ваза всё тихо или просто необновили Pardon
Barakuda
У нас снижение цен на 15-е, около 50 т.р. скинули, по телеку объявление было, может это просто замануха, мне всё равно что-то не верится, что они столько скинут?! Стоковая 15-ка стоит 295 т.р. в салоне, вот можно представить какой убыток они понесут при снижении цен! Razz
Sancho_72
Dranik писал(а):

чо то непойму где они подешевели?


Вот тут инфа, а так да, на сайте тишина.
Ну так что выяснили? Сильно сыпучи новые Самары? Стоит брать? Или таки на Гранту предзаказ оформлять, пока не закончились?
usv
Покупай уже инопомойку и сваливай в курилку на вечно! lol1 ROFL
Лёха198
SUNshineNT писал(а):

Если у тебя в калине есть кондер


и хорошо, что его там нету. у товарисча на 1,6 8 вэ стоит. жрёт 13-15 литров при включенном кондёре. да я лучше попарюсь Smile
Dranik писал(а):

чо то непойму где они подешевели?


НЕ РЕКЛАМА САЛОНА, ПРОСТО ЦЕНЫ
usv писал(а):

Покупай уже инопомойку и сваливай в курилку на вечно!


pst вы так просто от меня не отделаетесь!
Sancho_72 писал(а):

Гранту


pst не. беременная калина - имхо перебор
maximk
Barakuda писал(а):

Стоковая 15-ка стоит 295 т.р. в салоне, вот можно представить какой убыток они понесут при снижении цен! Razz


Кто, салон чтоли? Да у них небось все они стоят "под реализацию", поэтому салону пофига за сколько продать - свой гешефт они поимеют всяко. Даже лучше, что дешевле - спрос увеличится.
s010
Лёха198 бери 126 двиг - не пожалеешь!

2114

2115

У меня пробег 6100км: заменил лягушку, дворники и колодки.
Лёха198
s010
Drinks or Beer
как салон? сверчки есть?
s010
Лёха198 писал(а):

s010
Drinks or Beer
как салон? сверчки есть?


))) торпеда пока не засверчила, а вот в пассажирской передней двери уже один есть, задняя полка грохочет. Сверчки в Самаре дело времени. КПП гремит зараза выжимной + прибавим дребезг ручки КПП. Вообщем все как обычно Smile
Цифра
Имхо +30 тыр за 16 дырок не очень впечатляет. Брать 8 кл, если надумаешь.
Living Dead
Я за 16 кл. однозначно, в идеале 126, но раз такая разница в цене, то можно о 124 подумать. Калину фтопку.
s010
Living Dead писал(а):

Я за 16 кл. однозначно, в идеале 126, но раз такая разница в цене, то можно о 124 подумать. Калину фтопку.


Там разница копеечная между 124 и 126, смысла на спичках экономить ноль.
Living Dead
Упс. Я че-то прочитал первый пост как "с 8кл двигом за 259,500, с двигом 21124 за 260,500". Еще подумал, нифига се цены lol1
Ну все равно голосую за 16кл.
-=Worm=-
Лёха198 писал(а):

шестнадцатидырый чё будет в Тольятти


Good
Barakuda
-=Worm=- писал(а):

Лёха198 писал(а):

шестнадцатидырый чё будет в Тольятти


Good


+1 Good
Андрей 57 rus
эх, чет я всеравно не доверяю нашим 16 клопам, чет часто рвуться гнутся без причины... на иноведрах чет такого не встречал... эт че и 14 и 13 сняты с производства или ток 15 с января??
Sancho_72
Снимают тока 15. Взамен ее будет Гранта. Но 13 и 14 переносят в Ижевск, так что, качество, имхо, будет совсем bbbee
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы