Страница 2 из 2
za_k_on
Archangel писал(а):

А ряд какой? Что даёт? ГП с ним родная? "Приятно тошнить" в переводе со сленга что означает?


18 ряд, 3.9
Просапаешься утром, с одним полуоткрытым глазом залезаешь в машину и в таком состоянии куда-нибудь едешь. Все передачи близко, поэтому можно переключаться мееедленно, на газ нажимать условно. И так существовать в потоке.
При всём при этом, надро@ившись можно всегда попадать в оптимальные обороты для ускорения. В общем, долго искал ряд и пару. Остановился на этом и пока не пожалел.
Mutronics
Сегодня первая передача стала включаться через раз, пока не подергаешь передачи и сцепление и только тогда с рывком включается, кто сталкивался, покупать новую или можно что-то починить.
Mutronics
Еще забыл написать, бывало что ручка передач как будто отваливается и болтается во все стороны, но потом встает на место, но такие случаи были крайне редко.
Почитав в интернете проблема включения 1-й передачи у многих, но у меня же было нормально до сегодняшнего дня и причем приходится дергать несколько раз 3-2-1, 3-2-1, нажимать несколько раз сцепление, короче на светофорах идет выдрочка коробки и мозгов по полной программе.
Mutronics
Теперь у меня вместо задней первая, вместо первой третья, ну походу проблема не в самой коробке, подскажите.
Кулису нужно настраивать?
Пластмассовый фиксатор на месте.
алекс спб
Mutronics писал(а):

Теперь у меня вместо задней первая, вместо первой третья, ну походу проблема не в самой коробке, подскажите.
Кулису нужно настраивать?
Пластмассовый фиксатор на месте.


воткни заднюю,залезь под кпп,ослабь хомут,поставь ручку в любое удобное положение-затяни хомут
Mutronics
алекс спб
Цитата:

любое удобное положение-затяни хомут


Не до конца понятно.
Т.е. фактически включить заднюю, потом ослабить хомут, перевести ручку в любое положение и затянуть хомут.
Если я ее переведу в удобное положение на пятой скорости то у меня будет за место пятой задняя.
Mutronics
Все сделал, только вот первая передача, иногда бывает не с первого раза включается.
Mutronics
Ну и в итоге сегодня опять так же все как было задняя как первая, затягивал хорошо и еще ручка передач болтается как ну этот самый.
Alexandr008
Siers.
зачет видео pst я слышал у них там косяк с проводами на ЭБУ.их вроде даже отзывают
ksv71
Mutronics писал(а):

Ну и в итоге сегодня опять так же все как было задняя как первая, затягивал хорошо и еще ручка передач болтается как ну этот самый.


сними резиновый чехол с карданчика кпп-проверь затяжку конусного болта, под ключ на 10.
если затянут намертво, а ручка болтается, возможно неисправность во внутренней кулисе(пружинка выбора лопнула ну и проч...), то есть половинить
Mutronics
ksv71
Спасибо, точно болт выкрутился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы